BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 1
- Zielke, Mika; (DWZ: 1547) Punkte: 2.0
-
1
Naz Öksüz, Meryem
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1154-13)
1:0
2.0 aus 7
-
1
Wienhold, Anni
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1069-9)
1:0
1.0 aus 6
-
1
Li, Joshua
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1529-36)
0:1
4.0 aus 4
- Zielke, Marek; (DWZ: 1339) Punkte: 1.0
-
2
Steppat, Tristan
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 929-12)
1:0
2.0 aus 3
-
2
Leistner, Albrecht
(USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1159-5)
0:1
4.0 aus 6
-
2
Müller, Stefan
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1400-31)
0:1
3.0 aus 4
- Hunger, Maxwell; (DWZ: 977) Punkte:
- Schonlau, Leopold; (DWZ: 1359) Punkte: 4.5
-
1
Steinhardt, Lutz
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 790-1)
1:0
0.0 aus 7
-
1
Dotschuweit, Erik
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1652-43)
0:1
7.0 aus 7
-
1
Teufel, Ivo
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 834-9)
1:0
2.0 aus 7
-
1
Winkler, Frida
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1401-68)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Eske, Liano
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 11; DWZ: 924-11)
1:0
0.0 aus 3
-
3
Grießmann, Felix
(USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 913-8)
1:0
0.0 aus 3
-
3
Sayouf, Raya
(USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 982-23)
½:½
5.5 aus 7
- Brand, Peter; (DWZ: 1128) Punkte: 0.0
-
2
Finck, Julius
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1181-35)
0:1
7.0 aus 7
-
2
Winkler, Anni
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1159-39)
0:1
5.0 aus 7
-
2
Drechsler, Luca
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1095-14)
0:1
5.0 aus 7
- Morgenstern, Johannes; (DWZ: 1051) Punkte: 3.0
-
4
Lenk, Tamino
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 12; DWZ: 832-6)
1:0
1.0 aus 3
-
4
Quellmalz, Lennart
(USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
4
Flemming, Phil
(USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 968-10)
1:0
3.0 aus 6
- Torgoev, Timur; (DWZ: 1093) Punkte: 3.0
-
2
Bajerke, Raziel
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 769-1)
1:0
1.0 aus 7
-
3
Lange, Lene Marie
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1291-42)
0:1
7.0 aus 7
-
3
Grasse, Oliver
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 940-8)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Winkler, Theo
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1107-28)
1:0
3.0 aus 7
- Müller, Charlie Erik; (DWZ: 958) Punkte: 1.0
-
3
Schmidt, Leonidas
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1)
1:0
0.0 aus 4
-
4
Henning, Lennox
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
- Schubotz, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Vingl, Noah
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 787-1)
0:1
1.5 aus 4
- Zielke, Antonin; (DWZ: 1051) Punkte: 0.0
-
4
Jung, Julien-Mathieu
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 955-8)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Grasse, Ben
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 972-9)
0:1
5.0 aus 6