BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 1

Li, Joshua; (DWZ: 1600) Punkte: 4.0
1 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1072-9) 1:0 1.0 aus 6
1 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1423-73) 1:0 5.0 aus 7
1 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1034-14) 1:0 2.0 aus 7
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 1:0 2.0 aus 3
Müller, Stefan; (DWZ: 1343) Punkte: 3.0
2 Leistner, Albrecht (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1002-7) 1:0 4.0 aus 6
2 Drechsler, Luca (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1222-17) 1:0 5.0 aus 7
2 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 981-15) 0:1 2.0 aus 3
2 Zielke, Marek (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1364-14) 1:0 1.0 aus 3
Sayouf, Raya; (DWZ: 982) Punkte: 5.5
3 Mende, Aaron (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1054-7) 1:0 1.0 aus 3
1 Steinhardt, Lutz (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 785-3) +:- 0.0 aus 7
1 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1663-44) 0:1 7.0 aus 7
1 Teufel, Ivo (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 812-11) 1:0 2.0 aus 7
3 Winkler, Theo (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1205-33) 1:0 3.0 aus 7
3 Eske, Liano (Schachklub König Plauen 3; Brett: 11; DWZ: 1132-14) 1:0 0.0 aus 3
3 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1122-21) ½:½ 4.5 aus 7
Rothe, Pia; (DWZ: ) Punkte: 2.5
4 Grießmann, Felix (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 913-8) 1:0 0.0 aus 3
2 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 769-1) +:- 1.0 aus 7
2 Finck, Julius (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1259-37) 0:1 7.0 aus 7
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1280-42) ½:½ 5.0 aus 7
Flemming, Phil; (DWZ: 956) Punkte: 3.0
3 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 1:0 0.0 aus 4
3 Lange, Lene Marie (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1231-44) 0:1 7.0 aus 7
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1041-10) 1:0 2.0 aus 7
4 Grasse, Ben (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 948-10) 0:1 5.0 aus 6
4 Lenk, Tamino (Schachklub König Plauen 3; Brett: 12; DWZ: 810-9) 1:0 1.0 aus 3
4 Morgenstern, Johannes (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1154-6) 0:1 3.0 aus 3
Strauch, Zoe Joline; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Kägebein, Alfred (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Henning, Lennox (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3
4 Jung, Julien-Mathieu (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 969-11) 0:1 5.0 aus 6