BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Stegemann, Helene Isabel; (DWZ: 939) Punkte: 2.0
1 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1423-73) 0:1 5.0 aus 7
1 Steinhardt, Lutz (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 785-3) +:- 0.0 aus 7
1 Ploss, Iman (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
1 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1663-44) 0:1 7.0 aus 7
1 Teufel, Ivo (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 812-11) 1:0 2.0 aus 7
Wienhold, Anni; (DWZ: 1072) Punkte: 1.0
1 Li, Joshua (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1600-39) 0:1 4.0 aus 4
2 Drechsler, Luca (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1222-17) 0:1 5.0 aus 7
2 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 769-1) +:- 1.0 aus 7
2 Rahmig, Marie (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 4
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 0:1 2.0 aus 3
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1280-42) 0:1 5.0 aus 7
Leistner, Albrecht; (DWZ: 1002) Punkte: 4.0
2 Müller, Stefan (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1343-34) 0:1 3.0 aus 4
3 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 1:0 0.0 aus 4
3 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1034-14) 1:0 2.0 aus 7
2 Finck, Julius (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1259-37) 0:1 7.0 aus 7
2 Zielke, Marek (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1364-14) 1:0 1.0 aus 3
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1041-10) 1:0 2.0 aus 7
Mende, Aaron; (DWZ: 1054) Punkte: 1.0
3 Sayouf, Raya (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 982-23) 0:1 5.5 aus 7
3 Winkler, Theo (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1205-33) 0:1 3.0 aus 7
4 Kägebein, Alfred (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Grießmann, Felix; (DWZ: 913) Punkte: 0.0
4 Rothe, Pia (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 4
3 Lange, Lene Marie (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1231-44) 0:1 7.0 aus 7
3 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1122-21) 0:1 4.5 aus 7
Kelterborn, Eliah; (DWZ: 1073) Punkte: 1.0
4 Grasse, Ben (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 948-10) 0:1 5.0 aus 6
4 Phan, Timo (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 816-7) 1:0 1.0 aus 3
Quellmalz, Lennart; (DWZ: 796) Punkte: 1.0
4 Neumerkel, Moritz (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: 751-2) 1:0 0.5 aus 4
4 Morgenstern, Johannes (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1154-6) 0:1 3.0 aus 3
4 Jung, Julien-Mathieu (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 969-11) 0:1 5.0 aus 6