2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachclub Reichenbach 1
- Knabe, Sascha; (DWZ: 1970) Punkte: 3.0
-
1
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1778-72)
1:0
0.0 aus 8
-
1
Schubert, Arvid
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1876-94)
½:½
3.0 aus 8
-
1
Süß, Nils
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1836-94)
0:1
4.5 aus 9
-
1
Tilch, Stefan
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1800-38)
1:0
1.5 aus 9
-
1
Azimov, Stanislav
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1992-60)
0:1
3.5 aus 5
-
1
Heinrich, John
(SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2279-53)
0:1
7.5 aus 8
-
1
Ranft, Steffen
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 4; DWZ: 2012-117)
0:1
4.5 aus 9
-
1
Spitzbarth, Frank
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 2025-65)
½:½
5.0 aus 9
- Phenn, Jan-Niklas; (DWZ: 1908) Punkte: 8.0
-
2
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1749-50)
1:0
2.0 aus 8
-
2
Frohs, Michael
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1812-3)
1:0
3.0 aus 6
-
2
Friedel, Manuel
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1824-54)
1:0
2.0 aus 8
-
2
Kristensen, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1882-40)
1:0
4.0 aus 9
-
2
Haugk, Franko
(SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1984-83)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2006-60)
1:0
4.5 aus 8
-
2
(SV Motor Hainichen 1949 1)
+:-
-
2
Schmidt, Torsten
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1967-39)
1:0
4.5 aus 9
- Adler, Haymo; (DWZ: 1929) Punkte: 6.0
-
3
Opitz, Tino
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1806-40)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Gerbeth, Frank
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1767-115)
1:0
3.5 aus 7
-
3
Napierala, Peter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1781-33)
1:0
5.0 aus 9
-
3
Matthes, Kevin
(SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1822-29)
½:½
3.0 aus 9
-
2
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1870-74)
½:½
4.5 aus 9
-
3
Büch, Detlef
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 5; DWZ: 1939-67)
1:0
4.5 aus 9
-
3
Löffler, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1854-55)
1:0
3.0 aus 9
- Seidel, Oliver; (DWZ: 1808) Punkte: 7.0
-
3
Posthoff, Christian
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1714-71)
1:0
2.5 aus 7
-
4
Roch, Toralf
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1810-19)
½:½
4.0 aus 6
-
4
Karl, Binh
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1731-102)
1:0
3.0 aus 8
-
4
Tützer, Dierck
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1694-33)
1:0
2.5 aus 9
-
2
Mehner, Lorenz
(USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1867-63)
1:0
4.0 aus 7
-
4
Bennewitz, Ralph
(SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1793-72)
1:0
3.0 aus 7
-
3
Juhrs, Daniel
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1920-55)
0:1
5.5 aus 9
-
4
Werl, Ralf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 6; DWZ: 1778-117)
½:½
4.5 aus 8
-
4
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1726-130)
1:0
4.0 aus 9
- Phenn, Ullrich; (DWZ: 1901) Punkte: 2.0
-
4
Grund, Karl-Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1744-40)
1:0
0.5 aus 3
-
5
Schubert, Arlene
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1599-75)
0:1
3.0 aus 8
-
5
Böttger, Christian
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1756-36)
0:1
4.5 aus 8
-
5
Horn, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1492-43)
1:0
4.5 aus 9
- Götz, Andreas; (DWZ: 2011) Punkte: 5.0
-
5
Gläser, Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1818-35)
½:½
5.5 aus 9
-
6
Berndt, Volker
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1690-45)
½:½
4.5 aus 9
-
6
Sandner, Heike
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1588-89)
1:0
4.0 aus 9
-
6
Süß, Ludwig
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1538-17)
1:0
5.0 aus 8
-
3
Steinbacher, Claudia
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 2009-120)
0:1
5.5 aus 7
-
5
Klotz, Volker
(SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1718-35)
1:0
1.5 aus 8
-
4
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1844-99)
½:½
5.5 aus 8
-
5
Leichsnering, Uwe
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 7; DWZ: 1867-76)
½:½
4.0 aus 6
- Hochmuth, Frank; (DWZ: 1606) Punkte: 6.0
-
6
Kapp, Frank
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1741-110)
½:½
3.5 aus 6
-
7
Berndt, Georg
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1654-68)
1:0
5.0 aus 9
-
7
Seyffert, Tim
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1591-78)
1:0
4.5 aus 7
-
7
Gerstung, Richard
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 10; DWZ: 1641-30)
1:0
3.0 aus 4
-
4
Wünsch, Ulrich
(USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1920-153)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Grüner, Tom
(SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1677-49)
0:1
2.5 aus 6
-
5
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1832-67)
½:½
5.0 aus 7
-
6
Schluttig, Peter
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 8; DWZ: 1870-50)
1:0
3.5 aus 8
-
5
Hempel, Kevin
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 1802-98)
1:0
1.5 aus 4
- Röse, Klaus-Dieter; (DWZ: 1531) Punkte:
- Frenzel, Klaus; (DWZ: 1692) Punkte: 2.0
-
7
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1632-85)
1:0
2.5 aus 9
-
5
Steinbacher, Bernd
(USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1852-61)
1:0
3.5 aus 6
- Brunen, Raul; (DWZ: 1528) Punkte: 1.5
-
8
König, Günter
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 12; DWZ: 1639-69)
1:0
0.5 aus 5
-
7
Thom, Frank
(SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1628-26)
0:1
4.0 aus 9
-
7
Bernstein, Helmut
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 12; DWZ: 1535-32)
0:1
1.5 aus 3
-
7
Range, Felix
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 11; DWZ: 1730-102)
½:½
5.0 aus 8
- Härtel, Ben; (DWZ: 1444) Punkte: 1.0
-
8
Groß, Uwe
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1655-35)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Schäfer, Günter
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 13; DWZ: 1546-37)
½:½
0.5 aus 1
-
8
Rausch, Toni
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 15; DWZ: 1647-3)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Kaiser, Arndt
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: 1705-44)
0:1
5.5 aus 6
- Barfeld, Oliver; (DWZ: 1081) Punkte:
- Friedrich, Julian; (DWZ: 1313) Punkte: 0.0
-
8
Bandt, Steffen
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1852-62)
0:1
3.5 aus 6
-
7
Mahn, Mario
(USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1697-97)
0:1
6.0 aus 9
- Phenn, Dion-Luca; (DWZ: 990) Punkte:
- Kautz, Maximilian; (DWZ: 1231) Punkte: 0.0
-
8
Hübler, Lennie
(SV Lengefeld 1; Brett: 9; DWZ: 1484-29)
0:1
1.5 aus 6
- Phenn, Colette; (DWZ: 1550) Punkte:
- Gerbeth, Rainer; (DWZ: 1127) Punkte: 0.0
-
8
Kutscha, Rainer
(USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1720-109)
0:1
6.5 aus 9
- Geißler, Angie; (DWZ: 1410) Punkte: 1.5
-
8
Mehlhorn, Dieter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 9; DWZ: 1617-79)
0:1
2.0 aus 7
-
6
Loayza, Ignacio
(USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1738-23)
1:0
4.5 aus 7
-
6
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1709-106)
0:1
5.0 aus 8
-
7
Molzahn, Norbert
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 9; DWZ: 1626-163)
½:½
2.0 aus 7
-
6
Thalwitzer, Jens
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 8; DWZ: 1758-36)
0:1
4.0 aus 6