2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: TV Freiberg 1844 1

Radke, Thomas; (DWZ: 2010) Punkte: 4.5
1 Ranft, Steffen (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 4; DWZ: 2000-118) ½:½ 4.5 aus 9
1 Spitzbarth, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 2018-66) ½:½ 5.0 aus 9
1 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1853-68) 1:0 3.0 aus 8
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1865-95) 1:0 3.0 aus 8
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1868-95) ½:½ 4.5 aus 9
1 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1777-39) 1:0 1.5 aus 9
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1984-120) 0:1 8.0 aus 8
1 Shikhman, Vladimir (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 2070-9) 0:1 2.5 aus 4
Schäfer, Bernd; (DWZ: 1886) Punkte: 4.5
2 Büch, Detlef (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 5; DWZ: 1927-68) ½:½ 4.5 aus 9
2 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1957-40) ½:½ 4.5 aus 9
2 Wieland, Steffen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1723-52) 1:0 2.0 aus 8
2 Frohs, Michael (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1849-4) 0:1 3.0 aus 6
2 Friedel, Manuel (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1813-55) 1:0 2.0 aus 8
2 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1971-33) ½:½ 3.5 aus 5
2 Adler, Haymo (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1964-60) ½:½ 6.0 aus 7
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2278-55) ½:½ 7.5 aus 8
2 Azimov, Stanislav (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1991-63) 0:1 3.5 aus 5
Juhrs, Daniel; (DWZ: 1923) Punkte: 5.5
3 Schluttig, Peter (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 8; DWZ: 1827-51) ½:½ 3.5 aus 8
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1818-56) ½:½ 3.0 aus 9
3 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1631-74) 1:0 2.5 aus 7
3 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1796-41) 1:0 3.5 aus 9
3 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1713-103) ½:½ 3.0 aus 8
3 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1999-198) ½:½ 1.5 aus 2
3 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1867-97) 1:0 7.0 aus 9
2 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1955-84) ½:½ 3.5 aus 9
3 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1929-67) 0:1 4.0 aus 7
Göhler, Clemens; (DWZ: 1868) Punkte: 5.0
4 Molzahn, Norbert (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
4 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 3
4 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1835-20) ½:½ 4.0 aus 6
4 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1748-38) ½:½ 4.5 aus 8
4 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1871-41) 1:0 4.0 aus 9
3 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1798-30) 1:0 3.0 aus 9
Scholz, Andreas; (DWZ: 1857) Punkte: 5.5
5 Ahmad, Siyamend (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 10; DWZ: 1532-13) 0:1 1.5 aus 5
4 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1710-132) ½:½ 4.0 aus 9
5 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1620-76) 1:0 3.0 aus 8
5 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1632-91) ½:½ 4.0 aus 9
5 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1782-34) 1:0 5.0 aus 9
4 Götz, Andreas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1984-97) ½:½ 5.0 aus 8
4 Bennewitz, Ralph (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1760-73) 1:0 3.0 aus 7
4 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1913-154) 1:0 5.0 aus 8
Schäfer, Kay; (DWZ: 1831) Punkte: 5.0
6 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 11; DWZ: 1278-9) 1:0 0.0 aus 1
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 8; DWZ: 1767-37) ½:½ 4.0 aus 6
5 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1825-36) ½:½ 5.5 aus 9
6 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1648-79) 1:0 4.5 aus 7
6 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1663-34) 1:0 2.5 aus 9
5 Hochmuth, Frank (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1685-101) ½:½ 6.0 aus 9
5 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1663-36) ½:½ 1.5 aus 8
Zimmermann, Falk; (DWZ: 1705) Punkte: 5.0
7 Cebotarenco, Vlad (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 12; DWZ: 1118-4) 1:0 0.5 aus 2
6 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 11; DWZ: 1730-104) 1:0 5.0 aus 8
6 Hähle, Rüdiger (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1588-88) ½:½ 2.5 aus 9
6 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1692-46) ½:½ 4.5 aus 9
7 Bandt, Steffen (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1825-64) ½:½ 3.5 aus 6
7 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1630-44) 0:1 4.5 aus 9
6 Geißler, Angie (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 18; DWZ: 1429-46) 1:0 1.5 aus 5
6 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1629-27) ½:½ 4.0 aus 9
Vedder, Uwe; (DWZ: 1707) Punkte: 2.0
8 Reibetanz, Fabio (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 13; DWZ: 1308-4) 1:0 0.0 aus 1
7 König, Günter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 12; DWZ: 1563-71) 1:0 0.5 aus 5
Vedder, Peter; (DWZ: 1366) Punkte: 0.0
7 Kaiser, Arndt (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: 1744-46) 0:1 5.5 aus 6
7 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1664-69) 0:1 5.0 aus 9
8 Uhlig, Silas (USG Chemnitz 2; Brett: 14; DWZ: 1616-26) 0:1 1.0 aus 1
Vedder, Eugen; (DWZ: 1299) Punkte: 0.5
8 Baumann, Gerd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 10; DWZ: 1657-39) 0:1 4.0 aus 6
8 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 10; DWZ: 1456-36) ½:½ 0.5 aus 5
6 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1725-111) 0:1 6.5 aus 9
Haustein, Heike; (DWZ: 1257) Punkte: 0.0
8 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1704-74) 0:1 3.5 aus 7
8 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1624-36) 0:1 4.0 aus 8
8 Pecht, Hellmut (Schachklub König Plauen 4; Brett: 10; DWZ: 1621-5) 0:1 2.5 aus 5
8 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1639-18) 0:1 5.0 aus 8
7 Mehner, Clara (USG Chemnitz 2; Brett: 13; DWZ: 1543-69) 0:1 1.0 aus 1
Bernstein, Helmut; (DWZ: 1515) Punkte: 1.5
7 Brunen, Raul (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 10; DWZ: 1516-46) 1:0 1.5 aus 4
7 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 9; DWZ: 1574-31) ½:½ 1.5 aus 6
5 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1712-99) 0:1 6.0 aus 9
Schäfer, Günter; (DWZ: 1485) Punkte: 0.5
8 Härtel, Ben (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 11; DWZ: 1497-42) ½:½ 1.0 aus 4