1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 6
- Luban, Peter; (DWZ: 1766) Punkte: 5.5
-
1
Atze, Burkhard
(SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1756-123)
½:½
3.0 aus 7
-
1
Leicht, Dieter
(VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1736-32)
½:½
4.5 aus 8
-
1
Fenzel, Alexander
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1630-24)
1:0
1.5 aus 7
-
1
(TSV Lichtentanne SAbt 1)
+:-
-
1
Heyne, Andreas
(SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1330-40)
1:0
1.0 aus 8
-
1
Heinze, Christoph
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1781-40)
½:½
1.5 aus 5
-
1
Seiler, Toni
(Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1556-36)
1:0
3.0 aus 5
-
1
Rehm, Ulrich
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1949-57)
-:+
7.5 aus 8
- Garreis, Julian; (DWZ: 1392) Punkte: 1.0
-
2
Schneidenbach, Andreas
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1685-37)
1:0
2.5 aus 6
- Radl, Robin; (DWZ: 1404) Punkte: 2.5
-
2
Lutz, Toni
(SV Markneukirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1637-16)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Grüner, Hartmuth
(SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1527-41)
½:½
1.0 aus 4
-
2
Wutzler, Thomas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1456-40)
1:0
1.5 aus 8
-
2
Horn, Sven
(Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1446-29)
1:0
2.5 aus 5
- da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 1297) Punkte: 0.5
-
3
Sandner, Falk
(SV Markneukirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1554-49)
0:1
2.0 aus 3
-
2
Kolb, Wolfgang
(VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1696-37)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Jahn, Bert
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1644-12)
0:1
4.5 aus 8
-
2
Baierl, Jörg
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1918-39)
0:1
7.0 aus 8
-
3
Reiher, Bernd
(SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1583-36)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Wagner, Ben
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1239-55)
0:1
3.5 aus 5
-
3
Wolf, Michael
(Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1635-39)
0:1
6.0 aus 8
- Winkler, Frida; (DWZ: 1401) Punkte: 2.5
-
4
Klaus, Benno
(SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1496-75)
0:1
3.0 aus 7
-
3
Brtva, Pavel
(VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1667-23)
0:1
5.5 aus 8
-
3
Karaev, Isman
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1577-26)
½:½
5.5 aus 8
-
3
Clauß, Andreas
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1752-41)
0:1
7.0 aus 8
-
4
Dittrich, Manfred
(SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1424-19)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Adler, Hans-Jürgen
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1316-40)
½:½
1.0 aus 5
-
4
Röschke, Uwe
(Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1544-35)
0:1
6.0 aus 8
-
3
Hennig, Bernd
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1400-15)
½:½
1.5 aus 5
- Shareef, Bashar; (DWZ: 1231) Punkte: 4.0
-
5
Dreier, Frank
(SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1501-83)
0:1
4.0 aus 6
-
4
Neubert, Dieter
(VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1601-66)
0:1
4.5 aus 7
-
4
Steininger, Gerd
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1594-34)
1:0
4.5 aus 8
-
4
Forberger, Dieter
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1580-18)
0:1
4.0 aus 7
-
5
Schneider, Ingolf
(SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1323-28)
1:0
0.0 aus 3
-
5
Gorn, Christian
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 14; DWZ: 971-39)
1:0
0.0 aus 2
-
5
Schlegel, Werner
(Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1499-33)
1:0
2.5 aus 5
-
4
Wendt, Karl-Heinz
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 11; DWZ: 1382-36)
0:1
3.5 aus 6
- Dreise, Mario; (DWZ: 1313) Punkte: 3.0
-
6
Steinhaus, Rolf
(SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1379-36)
0:1
2.5 aus 7
-
5
Schmidt, Jens
(VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1561-73)
0:1
3.5 aus 6
-
5
Löffler, Reinhart
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1580-35)
½:½
2.5 aus 6
-
5
Barta, Lajos
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1499-34)
½:½
6.0 aus 8
-
6
Lehmann, Arndt
(SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1257-35)
0:1
2.5 aus 5
-
6
Bloß, Silvia
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1117-43)
1:0
0.5 aus 5
-
6
Albrecht, Sören
(Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1300-27)
½:½
4.5 aus 8
-
5
Kunze, Noel
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 10; DWZ: 1320-17)
½:½
4.5 aus 8
- Akladius, Antonius; (DWZ: 1258) Punkte: 2.5
-
6
Benkert, Gerhard
(VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1502-101)
0:1
5.0 aus 6
-
6
Kaske, Bernd
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1370-4)
½:½
3.0 aus 5
-
7
Zeidler, Frank
(SG Waldkirchen 2; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Georgi, Frank
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 18; DWZ: 1155-3)
0:1
1.0 aus 2
-
6
Polotov, Michael
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 14; DWZ: 1084-1)
1:0
2.0 aus 4
- Knott, Joseph; (DWZ: 1116) Punkte: 2.0
-
8
Sonnenberg, Horst
(VfB Adorf 1; Brett: 10; DWZ: 1303-22)
0:1
2.5 aus 5
-
8
Garcia, Hovert
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 8
-
6
Wilde, Gerd
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 12; DWZ: 1402-35)
+:-
2.5 aus 6
-
8
Mussier, Daimon
(SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
8
Bach, Elias
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 17; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
- Al-Hrishat, Alhasan; (DWZ: 1300) Punkte: 1.5
-
7
Hofmann, Andreas
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1417-63)
½:½
5.0 aus 7
-
7
Langer, Leon
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 15; DWZ: 1048-1)
1:0
1.5 aus 4
- Ploss, Aliya; (DWZ: 1032) Punkte: 0.0
-
7
Woywode, Luisa
(SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1082-32)
0:1
1.0 aus 2
-
7
Dassler-Fröber, Bernd
(VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1525-55)
0:1
5.5 aus 6
-
7
Büll, Hermann
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 5
- Schmidt, Yannik; (DWZ: 1100) Punkte: 0.0
-
8
Schauer, Lennard
(SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 886-2)
0:1
4.0 aus 7
-
7
Dittmann, Benno
(Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1380-5)
0:1
6.0 aus 8
- Wiediker, Niklas; (DWZ: 1138) Punkte: 1.0
-
8
Müller, Wolfgang
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1453-8)
0:1
5.5 aus 8
-
8
Langer, Marie
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: ; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Winkler, Theo; (DWZ: 1107) Punkte: 0.0
-
8
Erdogan, Mehmet
(Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 14; DWZ: 1243-1)
0:1
1.0 aus 2