1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Glauchauer SC 1873 2

Drauschke, Thomas; (DWZ: 1728) Punkte:
Pumpa, Jörg; (DWZ: 1590) Punkte: 0.0
1 Nguyen, Trung Hieu (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1668-52) -:- 1.0 aus 3
1 Schilling, Jens (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1467-14) -:- 1.5 aus 9
Wegner, Ralf; (DWZ: 1656) Punkte: 0.0
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 1; DWZ: 1841-91) -:- 4.5 aus 6
1 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4) -:-
1 Tauchmann, Peter (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1606-23) -:- 2.0 aus 9
Martin, André; (DWZ: 1569) Punkte: 0.0
2 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1566-70) -:- 4.0 aus 7
2 Lanzendorf, Klaus (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 3; DWZ: 1191-1) -:- 1.0 aus 3
2 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1555-39) -:- 3.5 aus 9
2 Klemp, Sören (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1731-48) -:- 4.5 aus 7
1 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1699-57) -:- 3.5 aus 7
Scholz, Gunar; (DWZ: 1589) Punkte: 0.0
3 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1355-65) -:- 2.5 aus 9
3 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4) -:-
3 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1596-40) -:- 4.0 aus 8
3 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1643-64) -:- 4.5 aus 8
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1675-39) -:- 3.5 aus 7
3 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1569-142) -:- 6.0 aus 9
Burkhardt, Axel; (DWZ: 1529) Punkte: 0.0
4 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1558-34) -:- 4.5 aus 6
4 Reißmann, Edmund (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 9; DWZ: 1437-11) -:- 3.0 aus 9
Ludwig, Knut; (DWZ: 1442) Punkte: 0.0
5 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: 1336-91) -:- 0.5 aus 2
5 Schindelbeck, Christian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 12; DWZ: 1268-4) -:- 0.5 aus 4
4 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1609-13) -:- 3.0 aus 7
4 Spreer, Lutz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1605-121) -:- 2.5 aus 6
3 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1754-49) -:- 4.0 aus 7
5 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1384-9) -:- 3.5 aus 9
Nötzel, Dietmar; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Morgenstern, Johannes (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 1154-6) -:- 1.5 aus 6
6 Steinhardt, Lutz (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 15; DWZ: 785-3) -:- 0.0 aus 3
5 Hohmuth, Jan (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1479-71) -:- 4.5 aus 9
5 Adam, Harald (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 16; DWZ: 1679-61) -:- 3.0 aus 8
4 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1579-74) -:- 3.0 aus 9
Seifert, Nico; (DWZ: 1503) Punkte: 0.0
7 Hunger, Maxwell (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 13; DWZ: 972-9) -:- 0.0 aus 2
7 Steinhardt, Carolin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 16; DWZ: 1139-2) -:- 0.0 aus 4
6 Piontek, Sven (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1677-4) -:- 6.0 aus 9
7 Laag, Robert (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 12; DWZ: 1391-3) -:- 4.0 aus 7
7 Hanke, Filip (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 11; DWZ: -) -:- 1.0 aus 4
Raabs, Rainer; (DWZ: 1466) Punkte: 0.0
8 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 14; DWZ: 1123-21) -:- 0.0 aus 4
7 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1521-60) -:- 6.0 aus 8
6 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: 1395-38) -:- 3.5 aus 7
6 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1178-21) -:- 1.5 aus 9
Seth, Bernd; (DWZ: 1269) Punkte: 0.0
8 Hennig, Maxim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 17; DWZ: -) -:- 0.0 aus 2
8 Rückert, Manfred (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 14; DWZ: 1084-22) -:- 0.0 aus 1
Haselhuhn, Frank; (DWZ: 1115) Punkte: 0.0
6 Reichenbach, Gabriel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1204-5) -:- 1.0 aus 3
Langer, Jonas; (DWZ: 977) Punkte: 0.0
8 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 11; DWZ: 1367-77) -:- 2.0 aus 8
8 Brade, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 10; DWZ: 1226-1) -:- 0.0 aus 4
Schaffrath, Elias; (DWZ: 1000) Punkte: 0.0
7 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1209-75) -:- 2.5 aus 9