1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Eppendorf 1

Seifert, Manja; (DWZ: ) Punkte:
Bauer, Marco; (DWZ: 1651) Punkte: 4.0
2 Fiedler, Max (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 3; DWZ: 1805-1) 1:0 2.0 aus 6
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1596-41) 1:0 2.5 aus 6
2 Schwabe, Sebastian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1315-33) 0:1 5.0 aus 6
2 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1646-51) 0:1 3.5 aus 5
2 Kunze, Manfred (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1459-132) 1:0 1.5 aus 6
2 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-15) 0:1 5.0 aus 7
2 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1619-30) 0:1 4.5 aus 8
2 (Schachverein Marienberg 1) +:-
Weiß, Ina; (DWZ: 1583) Punkte: 3.0
3 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1686-89) 1:0 3.5 aus 6
3 Klehr, Andreas (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1716-33) 0:1 4.5 aus 6
3 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1317-10) 0:1 1.0 aus 5
3 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: 1604-48) 0:1 5.0 aus 7
3 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1300-38) ½:½ 3.0 aus 8
3 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1630-37) 0:1 6.0 aus 7
3 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1618-35) 1:0 2.5 aus 6
3 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1582-45) ½:½ 5.0 aus 8
Bernhardt, Rainer; (DWZ: 1496) Punkte: 3.5
4 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1748-65) ½:½ 5.0 aus 7
4 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1560-37) 0:1 5.5 aus 7
4 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1298-19) 0:1 4.0 aus 8
4 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1479-34) 0:1 3.0 aus 7
4 Reibetanz, Fabio (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1171-3) 1:0 4.0 aus 8
4 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1583-39) 1:0 4.5 aus 8
4 (Schachverein Marienberg 1) +:-
Möbius, Mathias; (DWZ: 1423) Punkte: 5.0
5 Schnorfeil, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1769-27) 1:0 5.0 aus 6
5 Wendrock, Richard (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1480-13) 0:1 5.0 aus 7
5 Bößneck, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 7; DWZ: 928-1) 1:0 2.0 aus 8
5 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1440-8) 1:0 3.5 aus 8
5 Cebotarenco, Vlad (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 12; DWZ: 1075-3) 1:0 0.5 aus 3
5 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1445-50) 1:0 3.5 aus 7
5 Leutert, Lothar (Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53) 0:1 3.0 aus 7
Stache, Günter; (DWZ: 1454) Punkte: 4.5
6 Schönfelder, Klaus (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1510-57) ½:½ 1.0 aus 2
6 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 7; DWZ: 1583-39) ½:½ 3.0 aus 6
6 Kunze, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 7
6 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1472-50) 0:1 4.5 aus 7
6 Böhme, Janick (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: 954-2) 1:0 2.5 aus 7
6 Oestreich, Loris (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1201-12) ½:½ 6.0 aus 8
6 Clauß, Sandro (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 15; DWZ: 1274-2) 1:0 1.5 aus 5
6 Sieber, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1273-30) 1:0 0.5 aus 2
Hoffmann, Jörg; (DWZ: 1441) Punkte: 1.5
7 Finck, Julius (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: 1181-35) 0:1 2.5 aus 6
7 Pollmer, Ralf (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1658-43) 0:1 5.0 aus 7
7 Lanzendorf, Klaus (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 6
7 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 9; DWZ: 1408-62) 0:1 2.5 aus 5
7 Beier, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 17; DWZ: 863-1) 0:1 1.0 aus 1
7 Hillig, Jürgen (Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1310-48) 1:0 5.0 aus 8
Weiß, Nora; (DWZ: 1161) Punkte: 3.0
8 Lange, Lene Marie (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: 1291-42) 0:1 3.5 aus 6
8 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: 1440-31) 0:1 5.0 aus 6
8 Härtel, Peter (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 12; DWZ: 1112-2) ½:½ 0.5 aus 2
8 Vetter, Leon (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 14; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
8 Oestreich, Magnus (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1070-5) 1:0 0.0 aus 2
8 Mannstein, Anton (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 13; DWZ: 1239-8) ½:½ 1.0 aus 4
8 Nimtz, Michael (Schachverein Marienberg 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
Hoffmann, Lukas; (DWZ: ) Punkte: