1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 2

Kunstmann, Mario; (DWZ: ) Punkte: 2.0
1 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1743-71) 0:1 5.0 aus 8
1 Rönnau, Heiner (Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1683-43) 1:0 3.5 aus 6
1 Fiedler, Max (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 3; DWZ: 1605-2) 1:0 2.0 aus 6
1 (SV Eppendorf 1) -:-
1 Arnold, Jan (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1853-49) 0:1 7.0 aus 8
Lämmel, Claus-Peter; (DWZ: 1663) Punkte: 3.5
2 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1807-17) 0:1 5.0 aus 7
2 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1626-31) ½:½ 4.5 aus 8
2 Rau, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1554-47) 1:0 3.0 aus 7
2 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
2 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1638-37) 1:0 4.0 aus 8
Voigt, Hilmar; (DWZ: 1633) Punkte: 5.0
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1731-41) 0:1 3.5 aus 5
3 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1539-37) 1:0 4.5 aus 8
3 Flath, Dietrich (Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1468-37) 1:0 2.5 aus 5
3 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 1663-44) 1:0 3.5 aus 7
3 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1515-56) 1:0 3.0 aus 8
1 Neumann, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1408-6) ½:½ 2.5 aus 7
1 Krabbe, Wolf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1575-72) ½:½ 4.0 aus 8
Hanisch, Joel; (DWZ: ) Punkte:
Kunde, Oliver; (DWZ: 1490) Punkte: 3.0
4 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1509-28) ½:½ 3.0 aus 6
4 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1599-46) 0:1 5.0 aus 8
4 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1651-90) 0:1 3.5 aus 6
4 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1477-33) 1:0 3.5 aus 7
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1583-42) ½:½ 2.5 aus 6
2 Schwabe, Sebastian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1409-34) 0:1 5.0 aus 6
2 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1336-39) 1:0 3.0 aus 8
Wendler, Wolfgang; (DWZ: 1444) Punkte: 3.5
6 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1478-113) 1:0 2.0 aus 5
5 Schwabe, Sebastian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 10; DWZ: 1409-34) ½:½ 1.5 aus 3
5 Leutert, Lothar (Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1469-54) ½:½ 3.0 aus 7
5 Schnorfeil, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1765-28) 0:1 5.0 aus 6
5 Möbius, Mathias (SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1468-17) 0:1 5.0 aus 7
3 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1597-38) 0:1 5.5 aus 7
3 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1326-11) 1:0 1.0 aus 5
3 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1278-9) ½:½ 1.5 aus 7
Wilhelm, Ronald; (DWZ: 1521) Punkte: 4.5
7 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1457-51) ½:½ 3.5 aus 7
6 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1390-42) ½:½ 2.5 aus 5
6 Finck, Julius (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: 1259-37) 1:0 2.5 aus 6
6 Stache, Günter (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1431-25) 1:0 4.5 aus 8
4 Wendrock, Richard (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1570-14) 0:1 5.0 aus 7
4 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1317-20) 1:0 4.0 aus 8
4 Hoffmann, Dirk (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 15; DWZ: 1485-48) ½:½ 0.5 aus 1
Wohlgemuth, Byrd; (DWZ: 1375) Punkte: 1.5
6 Braun, Kevin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 11; DWZ: 1345-7) 1:0 1.0 aus 3
5 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 7; DWZ: 1543-40) ½:½ 3.0 aus 6
Berndt, Christiane; (DWZ: 1418) Punkte: 2.5
7 Hillig, Jürgen (Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1353-49) 0:1 5.0 aus 8
7 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 14; DWZ: 1482-63) 1:0 2.5 aus 5
7 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1369-9) 1:0 1.5 aus 6
5 Bößneck, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 7; DWZ: 1031-2) ½:½ 2.0 aus 8
5 Reibetanz, Fabio (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1308-4) 0:1 4.0 aus 8
Mehlhorn, Ingo; (DWZ: 1188) Punkte: 1.5
7 Härtel, Peter (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 12; DWZ: 1092-3) 1:0 0.0 aus 1
7 Lanzendorf, Klaus (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 11; DWZ: 1191-1) ½:½ 1.5 aus 6
6 Böhme, Janick (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: 1074-3) 0:1 2.5 aus 7
Schubert, Matthea; (DWZ: 1426) Punkte:
Sandner, Daniel; (DWZ: 1162) Punkte:
Uhlig, Anton; (DWZ: 1113) Punkte: 0.0
8 Oestreich, Loris (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1311-13) 0:1 6.0 aus 8
7 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: 1463-32) -:+ 5.0 aus 6
Vetter, Leon; (DWZ: 1605) Punkte: 6.0
8 Mannstein, Anton (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 13; DWZ: 1203-9) 1:0 1.0 aus 4
8 Melzer, Mirco (Schachverein Marienberg 1; Brett: 10; DWZ: 1224-8) 1:0 0.5 aus 2
8 Dotschuweit, Thomas (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 16; DWZ: 1214-4) 1:0 1.0 aus 2
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1168-32) 1:0 3.0 aus 7
6 Pollmer, Ralf (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
6 Kunze, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 8; DWZ: 1215-1) 1:0 2.0 aus 7
7 Seidel, Fabian (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 13; DWZ: 982-2) 1:0 2.0 aus 5
Atmanspacher, Lenny; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: 1520-36) 1:0 2.0 aus 3
8 Böhme, Leia (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 14; DWZ: 781-2) 1:0 1.0 aus 3
Koschnicke, Marvin; (DWZ: 778) Punkte: 0.0
8 Mannstein, Anton (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 13; DWZ: 1203-9) 0:1 1.0 aus 1