Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: BSV Ehrenfriedersdorf 1

Haustein, Mario; (DWZ: 1957) Punkte: 3.0
1 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2057-64) 0:1 6.0 aus 8
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 1981-82) 1:0 4.5 aus 8
1 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1862-55) ½:½ 5.5 aus 9
1 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1979-43) ½:½ 6.0 aus 9
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1751-49) 1:0 2.5 aus 9
Lohr, Steffen; (DWZ: 1859) Punkte: 4.0
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1945-34) 0:1 5.5 aus 8
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1934-37) ½:½ 5.5 aus 9
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1739-45) ½:½ 3.0 aus 8
2 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1716-69) 1:0 3.5 aus 7
1 Reinhardt, Michael (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1855-48) 0:1 6.0 aus 9
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1829-46) 1:0 4.0 aus 9
2 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1862-45) ½:½ 6.5 aus 8
1 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1572-60) ½:½ 1.0 aus 9
Lohr, Rolf; (DWZ: 1800) Punkte: 5.0
3 Leonhardt, Robin (SG Blumenau 1; Brett: 3; DWZ: 1809-33) ½:½ 3.5 aus 6
2 Friml, Antonin (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1938-8) 0:1 6.0 aus 8
3 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1663-31) 1:0 4.0 aus 9
3 Andrä, Roman (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1753-62) ½:½ 5.5 aus 9
3 Kapplick, Dirk (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1691-37) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1755-76) ½:½ 2.0 aus 5
3 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1633-49) ½:½ 4.0 aus 8
3 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1599-23) 1:0 2.0 aus 6
3 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1624-36) ½:½ 2.5 aus 8
Gedigk, Detlef; (DWZ: 1769) Punkte: 6.0
4 Müller, Gerold (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 1676-46) 1:0 3.0 aus 9
3 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1796-47) ½:½ 6.0 aus 9
4 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1675-24) ½:½ 4.5 aus 8
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1742-61) ½:½ 4.5 aus 8
4 Pasurek, Mario (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1606-27) ½:½ 3.0 aus 7
3 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1689-48) 1:0 3.0 aus 7
4 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1859-176) 0:1 6.0 aus 8
4 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1464-27) 1:0 3.5 aus 9
4 (Einheit Börnichen 1) +:-
Haustein, Marti; (DWZ: 1740) Punkte: 4.0
4 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1744-43) 0:1 6.0 aus 9
5 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1583-27) ½:½ 3.0 aus 9
5 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1694-59) ½:½ 5.0 aus 7
5 Degen, Philipp Alexander (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1664-6) ½:½ 4.0 aus 6
4 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1673-24) ½:½ 4.5 aus 8
5 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1684-39) ½:½ 5.5 aus 8
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1653-82) ½:½ 4.0 aus 8
5 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1364-36) 1:0 0.5 aus 9
Hahn, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 1.5
5 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 5; DWZ: 1707-33) 1:0 5.0 aus 9
5 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1874-14) 0:1 7.0 aus 9
6 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1663-10) 0:1 2.5 aus 4
5 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1692-44) ½:½ 5.5 aus 9
Neumann, Lutz; (DWZ: 1664) Punkte: 4.0
6 Hengst, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 7; DWZ: 1613-29) 1:0 2.5 aus 7
6 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1625-140) ½:½ 3.0 aus 9
6 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1631-62) ½:½ 5.5 aus 9
7 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1650-18) ½:½ 5.5 aus 7
6 Friedrich, Ekkehard (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1565-143) 1:0 3.0 aus 9
6 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1451-58) ½:½ 2.5 aus 6
Mittag, Siegbert; (DWZ: 1579) Punkte: 5.0
7 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 1; Brett: 8; DWZ: 1555-27) 0:1 5.0 aus 8
7 Stockdreher, Diana (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1525-103) 1:0 1.5 aus 4
7 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1518-26) 1:0 3.5 aus 9
8 Schremmer, Dieter (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1352-58) ½:½ 0.5 aus 2
7 Ranft, Stefan (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 12; DWZ: 1323-5) 0:1 1.5 aus 3
7 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1554-71) ½:½ 3.5 aus 5
7 Pierel, Gabriel (Siebenlehner SV 1; Brett: 11; DWZ: 1295-63) 1:0 2.5 aus 6
6 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1603-47) ½:½ 5.0 aus 9
6 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1388-8) ½:½ 3.5 aus 9
Uhlich, Ralf; (DWZ: 1413) Punkte: 4.0
8 Winkler, Willy (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1256-13) 1:0 1.0 aus 4
8 Schmidt, Andreas (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 9; DWZ: 1474-28) ½:½ 5.5 aus 9
8 Vogel, Dieter (Siebenlehner SV 1; Brett: 12; DWZ: 1294-31) ½:½ 0.5 aus 2
7 Ravichandran, Jensun (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1405-3) 1:0 4.5 aus 8
7 Vobig, Jannik (Einheit Börnichen 1; Brett: 14; DWZ: 1382-2) 1:0 3.0 aus 7
Beyer, Ulf; (DWZ: 1475) Punkte: 0.5
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 11; DWZ: 1480-55) 0:1 3.0 aus 6
8 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 14; DWZ: 1560-20) ½:½ 2.5 aus 3
Schneider, Roy; (DWZ: 1383) Punkte: 1.5
8 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1546-31) 0:1 5.0 aus 7
8 Voltz, Konstantin (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1559-1) ½:½ 4.5 aus 7
8 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 12; DWZ: 1266-39) 1:0 0.0 aus 6