Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Geringswalde/Hartha 1

Zahn, Holger; (DWZ: 1822) Punkte: 0.0
1 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1979-43) 0:1 6.0 aus 9
Reinhardt, Michael; (DWZ: 1855) Punkte: 6.0
2 Arnhold, Kerstin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1804-105) 1:0 2.0 aus 4
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1829-46) ½:½ 4.0 aus 9
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1751-49) 1:0 2.5 aus 9
1 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1572-60) 1:0 1.0 aus 9
1 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1859-36) 1:0 4.0 aus 8
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1934-37) ½:½ 5.5 aus 9
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 1981-82) ½:½ 4.5 aus 8
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1862-55) 0:1 5.5 aus 9
1 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2057-64) ½:½ 6.0 aus 8
Bernhardt, Daniel; (DWZ: 1745) Punkte: 6.0
3 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1673-24) 1:0 4.5 aus 8
2 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1772-48) 0:1 2.0 aus 4
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1854-30) 1:0 3.0 aus 6
2 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1615-35) 1:0 2.5 aus 7
2 (BSV Ehrenfriedersdorf 1) +:-
3 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1796-47) ½:½ 6.0 aus 9
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1739-45) ½:½ 3.0 aus 8
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1772-79) ½:½ 3.0 aus 8
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1945-34) ½:½ 5.5 aus 8
Kapplick, Dirk; (DWZ: 1691) Punkte: 2.5
3 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1862-45) ½:½ 6.5 aus 8
3 Voigt, Ronald (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1669-8) ½:½ 4.5 aus 9
3 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1800-36) ½:½ 5.0 aus 9
4 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1744-43) 0:1 6.0 aus 9
3 Leonhardt, Robin (SG Blumenau 1; Brett: 3; DWZ: 1809-33) 1:0 3.5 aus 6
Pasurek, Mario; (DWZ: 1606) Punkte: 3.0
4 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1692-44) ½:½ 5.5 aus 9
3 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1756-69) ½:½ 2.0 aus 6
4 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1464-27) 1:0 3.5 aus 9
4 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1769-45) ½:½ 6.0 aus 9
3 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1663-31) 0:1 4.0 aus 9
4 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1716-69) 0:1 3.5 aus 7
4 Müller, Gerold (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 1676-46) ½:½ 3.0 aus 9
Degen, Philipp Alexander; (DWZ: 1664) Punkte: 4.0
5 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1451-58) 1:0 2.5 aus 6
4 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1697-38) ½:½ 4.5 aus 8
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1653-82) 1:0 4.0 aus 8
4 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1624-36) ½:½ 2.5 aus 8
5 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1740-76) ½:½ 4.0 aus 8
4 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1675-24) ½:½ 4.5 aus 8
Friedrich, Ekkehard; (DWZ: 1565) Punkte: 3.0
6 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1554-71) ½:½ 3.5 aus 5
5 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1633-49) ½:½ 4.0 aus 8
6 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1603-47) 1:0 5.0 aus 9
5 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1364-36) 1:0 0.5 aus 9
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1664-82) 0:1 4.0 aus 6
5 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1874-14) 0:1 7.0 aus 9
5 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1583-27) 0:1 3.0 aus 9
5 Andrä, Roman (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1753-62) 0:1 5.5 aus 9
5 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 5; DWZ: 1707-33) 0:1 5.0 aus 9
Naumann, Uwe; (DWZ: 1506) Punkte: 2.0
6 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1859-176) 0:1 6.0 aus 8
6 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1388-8) ½:½ 3.5 aus 9
6 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1625-140) ½:½ 3.0 aus 9
6 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1631-62) 0:1 5.5 aus 9
6 Hengst, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 7; DWZ: 1613-29) +:- 2.5 aus 7
Schmidt, Andreas; (DWZ: 1474) Punkte: 5.5
7 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1413-32) ½:½ 1.0 aus 2
8 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1450-29) 1:0 3.0 aus 8
7 Ravichandran, Jensun (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1405-3) 0:1 4.5 aus 8
8 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 12; DWZ: 1266-39) 1:0 0.0 aus 6
8 Uhlich, Ralf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1413-44) ½:½ 4.0 aus 5
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 11; DWZ: 1480-55) ½:½ 3.0 aus 6
7 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1518-26) ½:½ 3.5 aus 9
6 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1742-61) ½:½ 4.5 aus 8
8 Zimmermann, Günter (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1526-32) 1:0 1.0 aus 3
Naumann, Lothar; (DWZ: 1415) Punkte: 3.0
8 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1538-50) ½:½ 0.5 aus 1
8 Voltz, Konstantin (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1559-1) 1:0 4.5 aus 7
7 (HSV Eintracht Seiffen 1) +:-
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1663-10) ½:½ 2.5 aus 4
7 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 1; Brett: 8; DWZ: 1555-27) 0:1 5.0 aus 8
Krümmer, Uwe; (DWZ: 1341) Punkte: 0.0
7 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1684-39) 0:1 5.5 aus 8
Ranft, Stefan; (DWZ: 1323) Punkte: 1.5
7 Vobig, Jannik (Einheit Börnichen 1; Brett: 14; DWZ: 1382-2) ½:½ 3.0 aus 7
7 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1579-52) 1:0 5.0 aus 9
7 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1694-59) 0:1 5.0 aus 7
Knobel, Gustav Wilhelm; (DWZ: 1147) Punkte: 0.0
8 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1546-31) 0:1 5.0 aus 7