Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Blumenau 1

Simon, Peter; (DWZ: 2057) Punkte: 6.0
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1957-61) 1:0 3.0 aus 5
1 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1979-43) ½:½ 6.0 aus 9
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1934-37) ½:½ 5.5 aus 9
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1829-46) 1:0 4.0 aus 9
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1751-49) 1:0 2.5 aus 9
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1979-80) ½:½ 3.0 aus 5
1 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1572-60) 1:0 1.0 aus 9
1 Reinhardt, Michael (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1855-48) ½:½ 6.0 aus 9
Zimmermann, Bert; (DWZ: 1945) Punkte: 5.5
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1859-36) 1:0 4.0 aus 8
2 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1755-76) 1:0 2.0 aus 5
2 Friml, Antonin (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1993-7) 1:0 6.0 aus 8
2 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1772-48) +:- 2.0 aus 4
2 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1862-45) 0:1 6.5 aus 8
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1862-55) 1:0 5.5 aus 9
2 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1615-35) 0:1 2.5 aus 7
2 Bernhardt, Daniel (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1745-32) ½:½ 6.0 aus 9
Leonhardt, Robin; (DWZ: 1809) Punkte: 3.5
3 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1800-36) ½:½ 5.0 aus 9
3 Arnhold, Kerstin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1804-105) 0:1 2.0 aus 4
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1739-45) 1:0 3.0 aus 8
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1772-79) 1:0 3.0 aus 8
3 Voigt, Ronald (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1669-8) 1:0 4.5 aus 9
3 Kapplick, Dirk (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1691-37) 0:1 2.5 aus 5
Müller, Gerold; (DWZ: 1676) Punkte: 3.0
4 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1769-45) 0:1 6.0 aus 9
4 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1689-48) 0:1 3.0 aus 7
3 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1796-47) 0:1 6.0 aus 9
3 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1756-69) ½:½ 2.0 aus 6
3 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1663-31) ½:½ 4.0 aus 9
3 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1464-27) 0:1 3.5 aus 9
4 Andrä, Roman (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1753-62) ½:½ 5.5 aus 9
4 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1624-36) 1:0 2.5 aus 8
4 Pasurek, Mario (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1606-27) ½:½ 3.0 aus 7
Ehnert, Jens; (DWZ: 1707) Punkte: 5.0
5 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 4
5 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1673-24) ½:½ 4.5 aus 8
4 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1744-43) ½:½ 6.0 aus 9
4 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1697-38) ½:½ 4.5 aus 8
4 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1675-24) ½:½ 4.5 aus 8
4 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1653-82) ½:½ 4.0 aus 8
5 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1742-61) ½:½ 4.5 aus 8
5 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1558-25) 1:0 1.5 aus 5
5 Friedrich, Ekkehard (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1565-143) 1:0 3.0 aus 9
Matthes, Jan; (DWZ: 1679) Punkte: 3.0
6 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1692-44) ½:½ 5.5 aus 9
5 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1874-14) ½:½ 7.0 aus 9
5 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1633-49) ½:½ 4.0 aus 8
5 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1583-27) 1:0 3.0 aus 9
5 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1603-47) ½:½ 5.0 aus 9
6 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1694-59) 0:1 5.0 aus 7
Hengst, Peter; (DWZ: 1613) Punkte: 2.5
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1664-82) 0:1 4.0 aus 6
6 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1625-140) ½:½ 3.0 aus 9
6 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1684-39) ½:½ 5.5 aus 8
6 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1631-62) ½:½ 5.5 aus 9
6 Suhr, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 11; DWZ: 1395-48) 0:1 1.5 aus 2
6 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1364-36) 1:0 0.5 aus 9
6 Naumann, Uwe (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1506-49) -:+ 2.0 aus 5
Sinkewitz, Gerd; (DWZ: 1555) Punkte: 5.0
7 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1579-52) 1:0 5.0 aus 9
7 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1644-63) 0:1 3.0 aus 4
7 Kreller, Matthias (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 12; DWZ: 1475-39) +:- 1.5 aus 3
7 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1450-29) ½:½ 3.0 aus 8
7 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1518-26) ½:½ 3.5 aus 9
7 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1650-18) ½:½ 5.5 aus 7
7 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1388-8) ½:½ 3.5 aus 9
7 Naumann, Lothar (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 10; DWZ: 1415-54) 1:0 3.0 aus 5
Winkler, Willy; (DWZ: 1256) Punkte: 1.0
8 Uhlich, Ralf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1413-44) 0:1 4.0 aus 5
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 11; DWZ: 1480-55) 1:0 3.0 aus 6
8 Pierel, Gabriel (Siebenlehner SV 1; Brett: 11; DWZ: 1295-63) 0:1 2.5 aus 6
7 Ravichandran, Jensun (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1405-3) 0:1 4.5 aus 8
Loncke, Daniel; (DWZ: 1733) Punkte: 0.0
8 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 14; DWZ: 1560-20) 0:1 2.5 aus 3
Buschmann, Johannes; (DWZ: 1173) Punkte: 0.0
8 Naumann, Martin (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1467-45) 0:1 1.0 aus 2
Zimmermann, Günter; (DWZ: 1526) Punkte: 1.0
8 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1609-63) 0:1 2.0 aus 2
8 Vobig, Jannik (Einheit Börnichen 1; Brett: 14; DWZ: 1382-2) 1:0 3.0 aus 7
8 Schmidt, Andreas (SG Geringswalde/Hartha 1; Brett: 9; DWZ: 1474-28) 0:1 5.5 aus 9
Hofmann, Gerd; (DWZ: 1518) Punkte: 0.0
8 Voltz, Konstantin (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1559-1) 0:1 4.5 aus 7