1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: TSG Bernsdorf 1

Hantschke, Jens; (DWZ: 1738) Punkte: 1.5
1 Chmielowiec, Jan (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1779-21) 1:0 1.0 aus 4
1 Grum, Andre (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1546-37) 0:1 2.5 aus 7
1 Schimke, Christoph (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 2; DWZ: 1829-76) 0:1 4.0 aus 6
1 Längert, Holger (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1620-54) ½:½ 0.5 aus 2
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95) 0:1 5.0 aus 8
Schneider, Justus; (DWZ: 1660) Punkte: 1.5
1 Löbmann, Norbert (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1652-50) ½:½ 3.0 aus 5
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 2; DWZ: 1582-30) 1:0 3.5 aus 7
2 Wunde, Nils (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1645-15) 0:1 4.5 aus 6
Knöbel, Andreas; (DWZ: 1698) Punkte: 5.0
2 Kretschmer, Wolfgang (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 2; DWZ: 1758-88) ½:½ 2.0 aus 6
2 Krakow, Andreas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1664-86) 1:0 4.5 aus 6
2 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1507-21) ½:½ 1.5 aus 8
2 Tittel, Frank (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 3; DWZ: 1819-46) ½:½ 5.0 aus 7
2 Gajowczyk, Ziemowit (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: 1449-4) 1:0 1.0 aus 8
2 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1618-93) ½:½ 2.5 aus 4
2 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1633-64) ½:½ 5.5 aus 8
3 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44) ½:½ 5.0 aus 8
Maciejewicz, Michel; (DWZ: 1632) Punkte: 4.5
3 Windisch, Volker (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1681-39) 0:1 4.5 aus 7
3 Stiehle, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1641-29) ½:½ 4.0 aus 8
3 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1515-48) ½:½ 3.0 aus 8
3 Mendow, Wolfgang (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 4; DWZ: 1763-41) 1:0 5.0 aus 8
3 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 4; DWZ: 1532-37) 0:1 3.0 aus 8
3 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1633-54) 1:0 3.0 aus 5
3 Lippitsch, Paul (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1700-79) 1:0 1.5 aus 8
4 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1541-96) ½:½ 3.5 aus 8
Maciejewicz, Frank; (DWZ: 1596) Punkte: 5.0
4 Stolle, Bernhard (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1612-36) ½:½ 5.5 aus 7
4 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1550-51) 1:0 2.0 aus 7
4 Porath, David (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1446-31) 1:0 1.0 aus 3
4 Hempel, Lorenz (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 5; DWZ: 1705-21) ½:½ 6.5 aus 8
4 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1458-41) ½:½ 4.5 aus 8
4 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1345-64) ½:½ 2.5 aus 5
4 Richter, Michael (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 4; DWZ: 1613-71) ½:½ 3.0 aus 8
5 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1310-58) ½:½ 3.0 aus 8
Bischof, Peter; (DWZ: 1646) Punkte: 5.5
5 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1561-66) ½:½ 2.0 aus 5
5 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1331-46) 1:0 3.5 aus 7
5 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 6; DWZ: 1650-33) 0:1 2.5 aus 3
5 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: 1359-161) 1:0 1.5 aus 8
5 Bär, Dietrich (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: 1382-77) 1:0 3.0 aus 4
5 Gnauk, Lothar (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 17; DWZ: 1526-50) 1:0 2.0 aus 6
6 Gerth, Lydia (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1249-23) 1:0 0.5 aus 4
Hensl, Dieter; (DWZ: 1710) Punkte: 4.5
6 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1615-24) ½:½ 4.0 aus 8
6 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1359-34) 1:0 1.5 aus 6
6 Zabashtanskyi, Andrii (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 10; DWZ: 1429-13) 1:0 2.0 aus 5
6 Butt, Suleyman (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 7; DWZ: 1484-5) 0:1 3.0 aus 5
6 Schmidt, Paul (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 25; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
7 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1134-91) 1:0 1.5 aus 7
Zessin, Uwe; (DWZ: 1500) Punkte: 3.0
5 Stolle, Eberhard (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1638-56) ½:½ 4.5 aus 8
7 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1251-72) 0:1 3.0 aus 7
7 Lesnikowski, Mateusz (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1351-4) 1:0 2.0 aus 8
7 Näther, Eric (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 24; DWZ: 1085-18) 1:0 2.0 aus 6
6 Brauner, Michael (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1428-39) ½:½ 2.0 aus 5
Pätzold, Marcel; (DWZ: 1216) Punkte: 3.0
7 Noack, Fiodor (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 13; DWZ: 1247-5) 0:1 1.5 aus 3
8 Passeck, Franz (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 10; DWZ: 1176-1) 1:0 2.0 aus 6
8 Näther, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1262-12) 1:0 1.5 aus 6
8 Buß, Christian (SG Großdrebnitz 1; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
Hasler, Julien; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Becker, Reinhard (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 9; DWZ: 1518-45) ½:½ 1.5 aus 4
8 Hoffmann, Vincent (SV Görlitz 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1375-25) 0:1 5.0 aus 5
8 Lowke, Kerstin (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 12; DWZ: 1305-70) ½:½ 1.0 aus 2
8 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1445-46) 0:1 6.5 aus 8
Jähnig, Jens; (DWZ: 1326) Punkte: 0.5
6 Reinisch, Jörg (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1549-99) ½:½ 2.0 aus 7
7 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1610-49) 0:1 5.0 aus 8
Bachmann, Detlef; (DWZ: 1635) Punkte: 0.5
7 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1467-40) ½:½ 3.5 aus 5
Luger, Erik; (DWZ: 1335) Punkte:
Rudolph, Andreas; (DWZ: 1582) Punkte: 0.0
7 Karbe, Romuald (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 10; DWZ: 1508-24) 0:1 2.5 aus 3
8 Lehmann, Christian (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: 1205-22) 0:1 2.0 aus 5
Ebschke, Dietmar; (DWZ: 1429) Punkte: