1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A : Einzelergebnisse: SV Traktor Priestewitz 1

Pfaffe, Mike; (DWZ: 1694) Punkte: 1.0
1 Wieland, Karsten (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: 1645-60) 1:0 8.5 aus 3
1 Koch, Rico (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 1815-76) 0:1 13.0 aus 7
1 Seibt, Manfred (SV TuR Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1765-101) 0:1 10.5 aus 4
1 Weidlich, Günter ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 1; DWZ: 2009-223) 0:1 10.0 aus 2
1 Kaiser, Lars (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 1768-56) 0:1 11.5 aus 5
1 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 5; Brett: 1; DWZ: 1946-43) 0:1 10.5 aus 5
1 Viereck, Marten (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1916-95) 0:1 13.0 aus 6
Schmidt, Sergej; (DWZ: 1670) Punkte: 2.5
2 Kußmann, Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1653-77) ½:½ 10.5 aus 3
2 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 1690-65) 0:1 12.0 aus 6
2 Hammer, Heiko ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 2; DWZ: 1781-42) ½:½ 10.5 aus 6
2 Graul, Philip (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 1432-34) ½:½ 8.5 aus 6
2 Sato, Kai (USV TU Dresden 5; Brett: 2; DWZ: 1749-34) ½:½ 12.0 aus 5
2 Lange, Matthias (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1878-31) ½:½ 9.0 aus 2
Eilmes, Franco; (DWZ: 1725) Punkte: 5.5
3 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1568-182) 1:0 9.5 aus 7
3 Holfeld, Frank (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1693-53) 1:0 11.0 aus 6
2 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1735-75) 1:0 11.5 aus 6
3 Backhaus, Lutz ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 4; DWZ: 1731-49) 1:0 11.0 aus 7
3 Wetzel, Daniel (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: 1522-25) ½:½ 10.5 aus 7
3 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 5; Brett: 3; DWZ: 1754-60) ½:½ 14.0 aus 7
3 Sander, Matthias (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1558-36) ½:½ 10.5 aus 5
Gose, Olaf; (DWZ: 1523) Punkte: 3.0
4 Riccius, Michael (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 13; DWZ: 1517-88) ½:½ 8.5 aus 1
4 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 1845-95) ½:½ 11.5 aus 4
3 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1717-26) 0:1 13.5 aus 7
4 Lippert, Toralf ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 5; DWZ: 1557-14) ½:½ 11.0 aus 7
4 Willers, Till (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 16; DWZ: 1240-27) 1:0 8.0 aus 3
4 Meyer, Julian (USV TU Dresden 5; Brett: 4; DWZ: 1673-39) ½:½ 11.5 aus 4
4 Rottscholl, Konrad (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1569-43) 0:1 12.0 aus 6
Fischer, Bernd; (DWZ: 1650) Punkte: 4.0
5 Gnichwitz, Uwe (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 12; DWZ: 1317-9) 1:0 8.5 aus 3
5 Weichelt, Stefan (Schachklub Heidenau 2; Brett: 6; DWZ: 1693-30) 0:1 9.0 aus 2
4 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1520-99) 1:0 11.0 aus 7
5 Gerling, Lothar ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1596-57) ½:½ 11.5 aus 7
5 Schmidt, Stefan (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 10; DWZ: 1249-8) 1:0 8.5 aus 2
5 Pfefferkorn, Jan (USV TU Dresden 5; Brett: 5; DWZ: 1659-43) 0:1 11.5 aus 5
5 Olligs, Dominik (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1421-14) ½:½ 10.0 aus 4
Schmidt, Alexandra; (DWZ: ) Punkte: 2.5
6 Andrae, Frederick (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1233-4) 1:0 8.0 aus 3
6 Klingner, Thomas (Schachklub Heidenau 2; Brett: 7; DWZ: 1640-63) 1:0 12.5 aus 7
5 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1572-31) ½:½ 13.0 aus 7
Wiese, Eric; (DWZ: ) Punkte:
Gose, Paul-Lukas; (DWZ: 1656) Punkte: 3.0
7 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 2; Brett: 9; DWZ: 1527-24) 1:0 10.5 aus 6
6 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1428-59) 1:0 11.5 aus 7
6 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1572-76) 1:0 10.0 aus 6
Noppes, Adolf; (DWZ: 1542) Punkte: 4.0
7 Eckelt, Rufus (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 15; DWZ: 1334-5) 1:0 8.0 aus 5
8 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 2; Brett: 10; DWZ: 1586-32) ½:½ 11.5 aus 5
7 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1452-33) 1:0 10.0 aus 4
8 Reinhold, Leon (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 14; DWZ: 1316-5) ½:½ 10.5 aus 7
6 (USV TU Dresden 5) +:-
Mai, Maximilian; (DWZ: 1614) Punkte: 5.0
8 Schreiber, Bernd (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 16; DWZ: 1354-3) 1:0 10.0 aus 5
8 Feilitzsch, Leon (SV TuR Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1407-6) ½:½ 9.5 aus 4
8 Thuma, Horst ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 10; DWZ: 1444-59) 1:0 9.5 aus 4
7 Stammel, Moritz (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 13; DWZ: 1489-1) 1:0 9.0 aus 3
8 Abate, Carmine (USV TU Dresden 5; Brett: 11; DWZ: 1301-3) ½:½ 10.0 aus 4
7 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1451-55) 1:0 10.0 aus 6
Mai, Mariella; (DWZ: 1616) Punkte: 3.5
7 Hänig, Frank ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 9; DWZ: 1545-55) ½:½ 12.5 aus 6
6 Hiller, Holger (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 11; DWZ: 1055-12) 1:0 8.5 aus 4
7 Reichelt, Daniel (USV TU Dresden 5; Brett: 15; DWZ: 1369-39) 1:0 8.0 aus 1
8 Troitsky, Arthur (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1493-2) 1:0 10.5 aus 4