1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A : Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 2

Reich, Dylan; (DWZ: 1712) Punkte: 2.0
1 Richter, Andreas (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1685-48) 0:1 10.0 aus 5
1 ( SV Fortschritt Pirna 1) +:-
1 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1819-48) ½:½ 11.0 aus 4
1 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 5; Brett: 3; DWZ: 1754-60) ½:½ 14.0 aus 7
Koch, Rico; (DWZ: 1815) Punkte: 5.0
1 Viereck, Marten (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1916-95) ½:½ 13.0 aus 6
1 Pfaffe, Mike (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1694-15) 1:0 9.0 aus 7
2 Portsch, Claudius (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1617-126) ½:½ 9.5 aus 4
1 Appelt, Gerd (SV TuR Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1777-150) 1:0 8.5 aus 2
2 Backhaus, Lutz ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 4; DWZ: 1731-49) ½:½ 11.0 aus 7
2 Tomi, Emilian (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 1723-16) 1:0 10.5 aus 4
2 Pfefferkorn, Jan (USV TU Dresden 5; Brett: 5; DWZ: 1659-43) ½:½ 11.5 aus 5
Reich, Jason; (DWZ: 1690) Punkte: 4.0
2 Burda, Walter (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1673-54) ½:½ 11.0 aus 5
2 Schmidt, Sergej (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1670-36) 1:0 10.5 aus 6
2 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1717-26) 0:1 13.5 aus 7
3 Lippert, Toralf ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 5; DWZ: 1557-14) 1:0 11.0 aus 7
3 Graul, Philip (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 1432-34) 1:0 8.5 aus 6
3 Häßler, Tadeus (USV TU Dresden 5; Brett: 6; DWZ: 1550-14) ½:½ 10.5 aus 6
Holfeld, Frank; (DWZ: 1693) Punkte: 3.0
3 Eilmes, Franco (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1725-32) 0:1 13.5 aus 7
3 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 1599-68) ½:½ 10.0 aus 5
3 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1520-99) ½:½ 11.0 aus 7
4 Gerling, Lothar ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1596-57) ½:½ 11.5 aus 7
4 Wetzel, Daniel (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: 1522-25) ½:½ 10.5 aus 7
4 Gottschall, Ina (USV TU Dresden 5; Brett: 7; DWZ: 1590-160) 1:0 8.5 aus 2
Gärtner, Matthias; (DWZ: 1845) Punkte: 3.5
4 Gose, Olaf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1523-29) ½:½ 11.0 aus 7
5 Haufe, Frank ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 7; DWZ: 1668-3) 1:0 11.0 aus 5
5 Willers, Till (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 16; DWZ: 1240-27) 1:0 8.0 aus 3
5 Markov, Andrey (USV TU Dresden 5; Brett: 16; DWZ: 1554-7) 1:0 8.0 aus 1
Weichelt, Stefan; (DWZ: 1693) Punkte: 1.0
5 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1650-17) 1:0 12.0 aus 7
4 Kußmann, Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1653-77) 0:1 10.5 aus 3
Klingner, Thomas; (DWZ: 1640) Punkte: 4.5
3 Sander, Matthias (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1558-36) ½:½ 10.5 aus 5
6 Schmidt, Alexandra (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 10.5 aus 3
5 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1568-182) ½:½ 9.5 aus 7
4 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1572-31) 1:0 13.0 aus 7
6 Hentschel, Jochen ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 8; DWZ: 1567-13) ½:½ 11.5 aus 4
6 Hiller, Holger (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 11; DWZ: 1055-12) 1:0 8.5 aus 4
6 Pfefferkorn, Paul (USV TU Dresden 5; Brett: 9; DWZ: 1470-27) 1:0 9.0 aus 3
Borchardt, Mathias; (DWZ: 1555) Punkte: 1.5
4 Schmidt, Konstantin (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1497-47) ½:½ 8.5 aus 1
6 Schreiber, Bernd (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 16; DWZ: 1354-3) 1:0 10.0 aus 5
7 Stammel, Moritz (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 13; DWZ: 1489-1) 0:1 9.0 aus 3
7 Abate, Carmine (USV TU Dresden 5; Brett: 11; DWZ: 1301-3) 0:1 10.0 aus 4
Kemter, Nick; (DWZ: 1527) Punkte: 2.5
6 Olligs, Dominik (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1421-14) 1:0 10.0 aus 4
7 Gose, Paul-Lukas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1656-41) 0:1 11.0 aus 3
7 Eckelt, Rufus (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 15; DWZ: 1334-5) 1:0 8.0 aus 5
6 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1428-59) 0:1 11.5 aus 7
8 Reinhold, Leon (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 14; DWZ: 1316-5) ½:½ 10.5 aus 7
8 Hermann, Daniel (USV TU Dresden 5; Brett: 14; DWZ: 1661-2) 0:1 9.0 aus 2
Reichsrath, Benjamin; (DWZ: 1586) Punkte: 3.5
7 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1451-55) 1:0 10.0 aus 6
8 Noppes, Adolf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1542-21) ½:½ 12.0 aus 5
8 Schurig, Fabius (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 19; DWZ: 1448-3) 1:0 8.5 aus 5
7 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1452-33) 1:0 10.0 aus 4
7 Hänig, Frank ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 9; DWZ: 1545-55) 0:1 12.5 aus 6
Koch, Alexander; (DWZ: 1541) Punkte: 2.5
8 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1468-31) ½:½ 9.0 aus 2
8 Feilitzsch, Leon (SV TuR Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1407-6) 1:0 9.5 aus 4
8 Thuma, Horst ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 10; DWZ: 1444-59) 1:0 9.5 aus 4
Korwitz, Pauline; (DWZ: 1263) Punkte:
Keßlau, Jannik; (DWZ: 926) Punkte:
Dietrich, Mario; (DWZ: 1640) Punkte: 1.0
5 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1572-76) ½:½ 10.0 aus 6
5 Herrmann, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1514-46) ½:½ 11.0 aus 5