1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A : Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 3

Hartmann, Tom; (DWZ: 1901) Punkte:
Fritzsche, Jörg; (DWZ: 1819) Punkte: 3.0
1 Hammer, Heiko ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 2; DWZ: 1781-42) 1:0 10.5 aus 6
1 Richter, Andreas (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1685-48) ½:½ 10.0 aus 5
1 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 1712-62) ½:½ 10.0 aus 4
1 (SV TuR Dresden 2) +:-
Kaiser, Lars; (DWZ: 1768) Punkte: 3.5
2 Backhaus, Lutz ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 4; DWZ: 1731-49) ½:½ 11.0 aus 7
3 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1568-182) 1:0 9.5 aus 7
2 (USV TU Dresden 5) +:-
1 Viereck, Marten (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1916-95) 0:1 13.0 aus 6
1 Pfaffe, Mike (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1694-15) 1:0 9.0 aus 7
Hentschel, Lena; (DWZ: 1620) Punkte:
Zeißig, Richard; (DWZ: 1619) Punkte: 1.5
3 Lippert, Toralf ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 5; DWZ: 1557-14) ½:½ 11.0 aus 7
4 Andrae, Frederick (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1233-4) 1:0 8.0 aus 3
Tomi, Emilian; (DWZ: 1723) Punkte: 2.5
4 Gerling, Lothar ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1596-57) 1:0 11.5 aus 7
5 Eckelt, Rufus (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 15; DWZ: 1334-5) 1:0 8.0 aus 5
2 Koch, Rico (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 1815-76) 0:1 13.0 aus 7
2 Seibt, Manfred (SV TuR Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1765-101) ½:½ 10.5 aus 4
Graul, Philip; (DWZ: 1432) Punkte: 0.5
5 Haufe, Frank ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 7; DWZ: 1668-3) 0:1 11.0 aus 5
5 Pfefferkorn, Jan (USV TU Dresden 5; Brett: 5; DWZ: 1659-43) 0:1 11.5 aus 5
3 Nguyen, Thanh An (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1877-59) 0:1 9.5 aus 2
2 Schmidt, Sergej (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1670-36) ½:½ 10.5 aus 6
3 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 1690-65) 0:1 12.0 aus 6
3 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1735-75) 0:1 11.5 aus 6
Wetzel, Daniel; (DWZ: 1522) Punkte: 2.5
6 Hentschel, Jochen ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 8; DWZ: 1567-13) 0:1 11.5 aus 4
6 Schreiber, Bernd (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 16; DWZ: 1354-3) ½:½ 10.0 aus 5
6 Häßler, Tadeus (USV TU Dresden 5; Brett: 6; DWZ: 1550-14) ½:½ 10.5 aus 6
4 Wehmann, Wolffried (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1568-18) ½:½ 10.0 aus 5
3 Eilmes, Franco (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1725-32) ½:½ 13.5 aus 7
4 Holfeld, Frank (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1693-53) ½:½ 11.0 aus 6
4 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1717-26) 0:1 13.5 aus 7
Fehst, Götz; (DWZ: 1285) Punkte: 1.0
6 Rottscholl, Konrad (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1569-43) ½:½ 12.0 aus 6
5 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1520-99) ½:½ 11.0 aus 7
Schmidt, Stefan; (DWZ: 1249) Punkte: 0.5
5 Sander, Matthias (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1558-36) ½:½ 10.5 aus 5
5 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1650-17) 0:1 12.0 aus 7
Hiller, Holger; (DWZ: 1055) Punkte: 0.5
7 Wehner, Tobias (USV TU Dresden 5; Brett: 8; DWZ: 1706-59) 0:1 10.5 aus 3
7 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1572-76) ½:½ 10.0 aus 6
6 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 11; DWZ: 1616-51) 0:1 11.5 aus 4
6 Klingner, Thomas (Schachklub Heidenau 2; Brett: 7; DWZ: 1640-63) 0:1 12.5 aus 7
Poladli, Firuz; (DWZ: 1259) Punkte: 0.0
7 Friedrich, Max (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 17; DWZ: 1326-3) 0:1 9.0 aus 2
Stammel, Moritz; (DWZ: 1489) Punkte: 1.0
7 Hänig, Frank ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 9; DWZ: 1545-55) 0:1 12.5 aus 6
7 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 10; DWZ: 1614-52) 0:1 13.0 aus 6
7 Borchardt, Mathias (Schachklub Heidenau 2; Brett: 8; DWZ: 1555-29) 1:0 9.5 aus 4
Reinhold, Leon; (DWZ: 1316) Punkte: 2.5
8 Tschirpig, Sebastian ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 11; DWZ: 1479-20) 0:1 11.0 aus 4
8 Uhlig, Janek (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 18; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 1
8 Hahnewald, Uwe (USV TU Dresden 5; Brett: 12; DWZ: 1776-47) 0:1 11.0 aus 3
8 Troitsky, Arthur (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1493-2) 0:1 10.5 aus 4
8 Noppes, Adolf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1542-21) ½:½ 12.0 aus 5
8 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 2; Brett: 9; DWZ: 1527-24) ½:½ 10.5 aus 6
7 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1428-59) ½:½ 11.5 aus 7
Anagnostoudis, Athanasios; (DWZ: ) Punkte:
Willers, Till; (DWZ: 1240) Punkte: 0.0
4 Gose, Olaf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1523-29) 0:1 11.0 aus 7
5 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 1845-95) 0:1 11.5 aus 4
6 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1572-31) 0:1 13.0 aus 7
Reimer, Torsten; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1452-33) 0:1 10.0 aus 4