1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A : Einzelergebnisse: BSV Chemie Radebeul 2

Richter, Andreas; (DWZ: 1685) Punkte: 2.0
1 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1819-48) ½:½ 11.0 aus 4
1 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 5; Brett: 1; DWZ: 1946-43) 0:1 10.5 aus 5
1 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 1712-62) 1:0 10.0 aus 4
1 Seibt, Manfred (SV TuR Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1765-101) ½:½ 10.5 aus 4
1 Hammer, Heiko ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 2; DWZ: 1781-42) 0:1 10.5 aus 6
Portsch, Claudius; (DWZ: 1617) Punkte: 1.5
2 Koch, Rico (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 1815-76) ½:½ 13.0 aus 7
2 Wehmann, Wolffried (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1568-18) 1:0 10.0 aus 5
2 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1735-75) 0:1 11.5 aus 6
2 Backhaus, Lutz ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 4; DWZ: 1731-49) 0:1 11.0 aus 7
Bernstein, Reiner; (DWZ: 1599) Punkte: 2.0
2 (SV Dresden-Leuben 3) +:-
2 Sato, Kai (USV TU Dresden 5; Brett: 2; DWZ: 1749-34) 0:1 12.0 aus 5
3 Holfeld, Frank (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1693-53) ½:½ 11.0 aus 6
3 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1717-26) 0:1 13.5 aus 7
3 Lippert, Toralf ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 5; DWZ: 1557-14) ½:½ 11.0 aus 7
Wieland, Karsten; (DWZ: 1645) Punkte: 0.5
1 Pfaffe, Mike (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1694-15) 0:1 9.0 aus 7
3 Sander, Matthias (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1558-36) ½:½ 10.5 aus 5
4 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1520-99) 0:1 11.0 aus 7
Kußmann, Alexander; (DWZ: 1653) Punkte: 2.5
2 Schmidt, Sergej (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1670-36) ½:½ 10.5 aus 6
4 Weichelt, Stefan (Schachklub Heidenau 2; Brett: 6; DWZ: 1693-30) 1:0 9.0 aus 2
4 Rottscholl, Konrad (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1569-43) 1:0 12.0 aus 6
Wolf, Christian; (DWZ: 1552) Punkte: 0.0
3 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 5; Brett: 3; DWZ: 1754-60) 0:1 14.0 aus 7
Schneider, Mathias; (DWZ: 1568) Punkte: 1.5
3 Eilmes, Franco (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1725-32) 0:1 13.5 aus 7
3 Kaiser, Lars (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 1768-56) 0:1 11.5 aus 5
4 Meyer, Julian (USV TU Dresden 5; Brett: 4; DWZ: 1673-39) 0:1 11.5 aus 4
5 Klingner, Thomas (Schachklub Heidenau 2; Brett: 7; DWZ: 1640-63) ½:½ 12.5 aus 7
5 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1572-76) 1:0 10.0 aus 6
5 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1572-31) 0:1 13.0 aus 7
4 Gerling, Lothar ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1596-57) 0:1 11.5 aus 7
Werner, Helmut; (DWZ: 1453) Punkte:
Andrae, Jeremy; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Herrmann, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1514-46) 0:1 11.0 aus 5
Pehle, Levin; (DWZ: 1029) Punkte:
Johansson, Henrik; (DWZ: 1130) Punkte:
Gnichwitz, Uwe; (DWZ: 1317) Punkte: 0.5
5 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1650-17) 0:1 12.0 aus 7
6 Olligs, Dominik (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1421-14) 0:1 10.0 aus 4
6 Hänig, Frank ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 9; DWZ: 1545-55) ½:½ 12.5 aus 6
Riccius, Michael; (DWZ: 1517) Punkte: 0.5
4 Gose, Olaf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1523-29) ½:½ 11.0 aus 7
Andrae, Frederick; (DWZ: 1233) Punkte: 0.0
6 Schmidt, Alexandra (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 10.5 aus 3
4 Zeißig, Richard (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 5; DWZ: 1619-5) 0:1 9.5 aus 2
7 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1451-55) -:+ 10.0 aus 6
Eckelt, Rufus; (DWZ: 1334) Punkte: 0.0
7 Noppes, Adolf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1542-21) 0:1 12.0 aus 5
5 Tomi, Emilian (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 1723-16) 0:1 10.5 aus 4
5 Häßler, Tadeus (USV TU Dresden 5; Brett: 6; DWZ: 1550-14) 0:1 10.5 aus 6
7 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 2; Brett: 9; DWZ: 1527-24) 0:1 10.5 aus 6
8 Tschirpig, Sebastian ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 11; DWZ: 1479-20) 0:1 11.0 aus 4
Schreiber, Bernd; (DWZ: 1354) Punkte: 2.0
8 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 10; DWZ: 1614-52) 0:1 13.0 aus 6
6 Wetzel, Daniel (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: 1522-25) ½:½ 10.5 aus 7
8 Thürnau, Constantin (USV TU Dresden 5; Brett: 13; DWZ: 1422-47) ½:½ 8.5 aus 1
6 Borchardt, Mathias (Schachklub Heidenau 2; Brett: 8; DWZ: 1555-29) 0:1 9.5 aus 4
7 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1428-59) 1:0 11.5 aus 7
Friedrich, Max; (DWZ: 1326) Punkte: 1.0
7 Poladli, Firuz (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 12; DWZ: 1259-23) 1:0 8.0 aus 1
7 Hahnewald, Uwe (USV TU Dresden 5; Brett: 12; DWZ: 1776-47) 0:1 11.0 aus 3
Uhlig, Janek; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Reinhold, Leon (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 14; DWZ: 1316-5) 0:1 10.5 aus 7
Schurig, Fabius; (DWZ: 1448) Punkte: 0.5
6 Wehner, Tobias (USV TU Dresden 5; Brett: 8; DWZ: 1706-59) 0:1 10.5 aus 3
8 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 2; Brett: 10; DWZ: 1586-32) 0:1 11.5 aus 5
8 Troitsky, Arthur (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1493-2) ½:½ 10.5 aus 4
8 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1452-33) 0:1 10.0 aus 4
7 Thuma, Horst ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 10; DWZ: 1444-59) 0:1 9.5 aus 4
Lucas, Bernd; (DWZ: 1363) Punkte: 0.5
5 Haufe, Frank ( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 7; DWZ: 1668-3) ½:½ 11.0 aus 5