1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Blau-Weiß Altenhain 1

Krämer, Martin; (DWZ: 1935) Punkte: 6.0
1 May, Jürgen (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 1; DWZ: 1741-34) +:- 2.5 aus 4
1 (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3) +:-
1 Franke, Jan (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 1; DWZ: 1530-3) 1:0 2.0 aus 5
1 (Schachclub Naunhof 2) +:-
1 Kreißig, Claudius (TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1618-2) ½:½ 0.5 aus 1
1 Binder, Ullrich (SV Springer Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1566-54) ½:½ 4.5 aus 6
1 Dening, Olaf (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1522-48) 1:0 3.5 aus 7
Tautz, Sophia; (DWZ: 1478) Punkte: 3.0
2 Rezäc, Hans (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 2; DWZ: 1810-37) 0:1 2.0 aus 2
2 Mauersberger, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1660-61) 1:0 3.5 aus 7
2 (TSV Kitzscher 2) +:-
2 Duschl, Frank (SV Springer Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1497-78) 1:0 1.5 aus 4
2 Wachsmuth, Matthias (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: 1367-33) 0:1 4.0 aus 7
Huhn, Hendrik; (DWZ: 1375) Punkte: 3.0
3 Erdmann, Frank (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 3; DWZ: 1645-128) ½:½ 5.5 aus 7
2 Heppt, Daniel (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 2; DWZ: 1676-3) 1:0 4.0 aus 5
2 (Schachgemeinschaft Leipzig 7) +:-
3 Helzig, Matthias (Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1664-61) 0:1 4.5 aus 6
3 Schlegel, Harald (TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1530-79) ½:½ 3.0 aus 7
3 Kimmel, Alexander (SV Springer Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1579-64) 0:1 4.5 aus 7
3 Trinkaus, Hans (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1341-31) 0:1 2.5 aus 6
Fischbach, Rainer; (DWZ: 1717) Punkte: 6.0
3 Bartelt, Kalle (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1636-35) 1:0 3.5 aus 6
3 Neumann, Uwe (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 5; DWZ: 1385-32) 1:0 1.0 aus 7
4 Gollner, Hartmut (Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1582-45) 1:0 2.5 aus 8
4 Voigt, André (TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: 1444-112) 1:0 1.5 aus 7
4 Krivocheev, Leonid (SV Springer Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1490-28) 1:0 3.0 aus 5
4 Kirchhof, Torsten (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1329-26) 1:0 2.5 aus 7
Täschner, Dietmar; (DWZ: 1715) Punkte:
Rolle, Alexander; (DWZ: 1335) Punkte: 2.5
4 Fröschke, Uwe (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 4; DWZ: 1553-36) 1:0 3.5 aus 7
4 Elert, Eric (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: 1537-20) 0:1 3.5 aus 6
4 Paulini, Stefan (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 6; DWZ: 1476-42) ½:½ 1.5 aus 4
5 Bonk, Heinrich (TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: 1481-91) 0:1 2.0 aus 2
5 Singer, Peter (SV Springer Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1558-26) 1:0 2.0 aus 7
5 Schmid, Peter (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: 1278-17) 0:1 5.5 aus 7
Constantin, Carlos; (DWZ: 1326) Punkte: 4.0
5 Böhlig, Heinz (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 5; DWZ: 1750-97) 1:0 1.0 aus 3
5 Pfalz, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1391-28) 0:1 2.5 aus 5
5 Ivashchenko, Yurii (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 14; DWZ: 1429-23) 0:1 3.0 aus 3
5 Schneider, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 9; DWZ: 1316-48) 1:0 2.0 aus 8
6 Struzina, Ronny (TSV Kitzscher 2; Brett: 11; DWZ: 1421-5) 1:0 4.0 aus 7
6 Junghans, Rolf (SV Springer Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1524-65) 1:0 3.0 aus 6
6 Mohr, Bastian (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1290-24) 0:1 3.5 aus 6
Tautz, Julian; (DWZ: 1315) Punkte: 4.5
6 Lutz, Harald (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 7; DWZ: 1568-56) 1:0 3.5 aus 5
6 Döhn, Friedemann (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 13; DWZ: 1533-6) 0:1 6.0 aus 7
6 Schmuck, Jörg (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 13; DWZ: 1296-30) 1:0 2.0 aus 4
6 Böttcher, Heiko (Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: 1347-8) ½:½ 2.0 aus 6
7 Ehrlich, Timo (TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: 1368-73) ½:½ 3.5 aus 5
7 Rose, Dirk (SV Springer Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 1498-23) ½:½ 2.5 aus 6
7 Barth, Martin (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 12; DWZ: 1239-4) 1:0 0.0 aus 2
Oehme, Enrik; (DWZ: 1123) Punkte: 4.0
7 Hüter, Harald (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 10; DWZ: 1405-14) 0:1 2.5 aus 4
7 Lindhorst, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: 1292-12) 1:0 1.5 aus 4
7 Farmani, Parham (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 12; DWZ: 939-4) 1:0 1.0 aus 5
7 Kühnel, Leon (Schachclub Naunhof 2; Brett: 16; DWZ: 978-3) 1:0 0.0 aus 3
8 Kreißig, Konstantin (TSV Kitzscher 2; Brett: 13; DWZ: 1366-18) 0:1 1.0 aus 1
8 Jackisch, Jens-Uwe (SV Springer Leipzig 2; Brett: 11; DWZ: 1596-19) 0:1 2.0 aus 2
8 Senger, Raphaela (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 13; DWZ: 863-3) 1:0 0.0 aus 1
Sieksmeyer, Konstantin; (DWZ: 853) Punkte: 1.5
8 Meinicke, Sebastian (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 12; DWZ: 1373-3) 0:1 3.5 aus 6
8 Zeitler, Viktor (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 6
8 Bergert, Bernd (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 11; DWZ: 978-84) 1:0 0.5 aus 4
8 Baldauf, Ferdinand (Schachclub Naunhof 2; Brett: 17; DWZ: 899-6) ½:½ 0.5 aus 1
Huhn, Heiner; (DWZ: ) Punkte: