1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3

Gabriel, Jan Eloy; (DWZ: 1752) Punkte:
Heppt, Daniel; (DWZ: 1676) Punkte: 4.0
1 Dening, Olaf (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1522-48) 1:0 3.5 aus 7
1 (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2) +:-
2 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1375-32) 0:1 3.0 aus 7
1 Mauersberger, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1660-61) 1:0 3.5 aus 7
1 Schlegel, Harald (TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1530-79) 1:0 3.0 aus 7
Schebek, Paul; (DWZ: 1571) Punkte: 1.5
1 (TSG 1861 Taucha 2) +:-
1 Schwinkendorf, Peter (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 2; DWZ: 1569-3) ½:½ 1.5 aus 3
2 Helzig, Matthias (Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1664-61) 0:1 4.5 aus 6
Bartelt, Kalle; (DWZ: 1636) Punkte: 3.5
2 Werner, Heidi (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 2; DWZ: 1353-43) ½:½ 1.5 aus 6
2 Helm, Joachim (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 1671-56) ½:½ 2.5 aus 3
3 Fischbach, Rainer (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 1717-74) 0:1 6.0 aus 6
2 (TSG 1861 Taucha 2) +:-
2 Halas, Neele Zoe (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 4; DWZ: 1634-58) ½:½ 1.5 aus 4
2 Struzina, Elias (TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: 1457-40) 1:0 1.0 aus 6
Kallert, Olaf; (DWZ: 1707) Punkte:
Elert, Eric; (DWZ: 1537) Punkte: 3.5
3 Wachsmuth, Matthias (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: 1367-33) 1:0 4.0 aus 7
4 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 6; DWZ: 1335-38) 1:0 2.5 aus 6
3 Erdmann, Frank (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 3; DWZ: 1645-128) 0:1 5.5 aus 7
3 Neumann, Uwe (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 5; DWZ: 1385-32) 1:0 1.0 aus 7
3 Plischke, Christian (Schachclub Naunhof 2; Brett: 6; DWZ: 1661-56) 0:1 2.0 aus 3
3 Baake, Marius (TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1457-54) ½:½ 2.5 aus 5
Stiehler, Oskar; (DWZ: 1547) Punkte: 2.0
4 Paulini, Stefan (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 6; DWZ: 1476-42) 1:0 1.5 aus 4
4 Gollner, Hartmut (Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1582-45) 1:0 2.5 aus 8
4 Hänsel, Theresa (TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: 1439-73) 0:1 4.0 aus 4
Pfalz, Jörg; (DWZ: 1391) Punkte: 2.5
4 Schwaß, Torsten (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 8; DWZ: 1450-47) 0:1 3.0 aus 5
5 Constantin, Carlos (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 7; DWZ: 1326-15) 1:0 4.0 aus 7
4 Fröschke, Uwe (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 4; DWZ: 1553-36) 0:1 3.5 aus 7
5 Schneider, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 9; DWZ: 1316-48) 1:0 2.0 aus 8
5 Voigt, André (TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: 1444-112) ½:½ 1.5 aus 7
Lindhorst, Jörg; (DWZ: 1292) Punkte: 1.5
4 Trinkaus, Hans (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1341-31) 0:1 2.5 aus 6
8 Grumbach, Jannis (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 14; DWZ: 799-4) 1:0 0.5 aus 3
7 Oehme, Enrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 9; DWZ: 1123-14) 0:1 4.0 aus 7
7 Meinicke, Sebastian (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 12; DWZ: 1373-3) ½:½ 3.5 aus 6
Bergh, Bengt; (DWZ: 1086) Punkte: 2.0
7 Winkler, Rene (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 11; DWZ: 1306-26) 1:0 3.0 aus 6
6 Farmani, Parham (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 12; DWZ: 939-4) 1:0 1.0 aus 5
Wilhelm, Simon; (DWZ: 1135) Punkte: 2.0
7 Mohr, Bastian (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1290-24) ½:½ 3.5 aus 6
7 Bergert, Bernd (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 11; DWZ: 978-84) 1:0 0.5 aus 4
7 Kleine, Christian (Schachclub Naunhof 2; Brett: 12; DWZ: 1182-34) ½:½ 3.5 aus 6
Dumbrava, Maximilian; (DWZ: 1181) Punkte: 1.0
6 Grumbach, Thomas (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 10; DWZ: 1268-48) 1:0 3.0 aus 5
Döhn, Friedemann; (DWZ: 1533) Punkte: 6.0
5 Kirchhof, Torsten (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1329-26) 1:0 2.5 aus 7
5 Erler, Felix (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 9; DWZ: 1315-17) 1:0 2.0 aus 4
6 Tautz, Julian (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 8; DWZ: 1315-22) 1:0 4.5 aus 7
5 Böhlig, Heinz (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 5; DWZ: 1750-97) 1:0 1.0 aus 3
5 Markert, Eberhard (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 10; DWZ: 1291-24) 1:0 1.5 aus 6
6 Engelmann, Jörg (Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: 1307-35) 1:0 0.5 aus 4
6 Bonk, Heinrich (TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: 1481-91) 0:1 2.0 aus 2
Ilori, Oluwadamiola; (DWZ: 1580) Punkte: 0.5
6 Schmid, Peter (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: 1278-17) ½:½ 5.5 aus 7
Zeitler, Viktor; (DWZ: ) Punkte: 5.0
8 Stroh, Daniel (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 9; DWZ: 818-12) 1:0 0.0 aus 1
8 Sieksmeyer, Konstantin (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 10; DWZ: 853-2) 1:0 1.5 aus 4
8 Hüter, Harald (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 10; DWZ: 1405-14) 0:1 2.5 aus 4
8 Nöker, Magnus (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 4
8 Kühnel, Leon (Schachclub Naunhof 2; Brett: 16; DWZ: 978-3) 1:0 0.0 aus 3
8 Hick, Richard (TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: 1271-51) 1:0 4.5 aus 6
Perlbach, David; (DWZ: 1528) Punkte: 1.0
6 Ellinger, Torsten (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 8; DWZ: 1553-29) 1:0 3.0 aus 4
Froelich, Joseph; (DWZ: 1478) Punkte: 0.0
7 Struzina, Ronny (TSV Kitzscher 2; Brett: 11; DWZ: 1421-5) 0:1 4.0 aus 7