1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B: Einzelergebnisse: SG BiBaBo Leipzig e. V. 2

Reußner, Horst; (DWZ: 1916) Punkte:
Helm, Joachim; (DWZ: 1671) Punkte: 2.5
2 Bartelt, Kalle (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1636-35) ½:½ 3.5 aus 6
1 (SV Springer Leipzig 2) +:-
2 Werner, Heidi (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 2; DWZ: 1353-43) 1:0 1.5 aus 6
Gräber, Martin; (DWZ: 1559) Punkte: 0.5
1 Franke, Jan (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 1; DWZ: 1530-3) ½:½ 2.0 aus 5
Schmidt, Gunar; (DWZ: 1611) Punkte: 2.0
2 Halas, Neele Zoe (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 4; DWZ: 1634-58) 0:1 1.5 aus 4
1 Mauersberger, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1660-61) ½:½ 3.5 aus 7
1 Krüger, Kay (TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 1542-56) 1:0 0.5 aus 3
2 Binder, Ullrich (SV Springer Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1566-54) ½:½ 4.5 aus 6
Naumann, Peter; (DWZ: 1514) Punkte: 1.0
3 Neumann, Uwe (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 5; DWZ: 1385-32) 1:0 1.0 aus 7
2 Schlegel, Harald (TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1530-79) 0:1 3.0 aus 7
3 Duschl, Frank (SV Springer Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1497-78) 0:1 1.5 aus 4
3 Wachsmuth, Matthias (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: 1367-33) 0:1 4.0 aus 7
Hübner, Heike; (DWZ: 1622) Punkte: 0.0
3 Struzina, Elias (TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: 1457-40) 0:1 1.0 aus 6
Sieler, Ralf; (DWZ: 1552) Punkte: 1.5
3 (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3) +:-
4 Gimmerthal, Jan (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 8; DWZ: 1543-55) ½:½ 1.0 aus 3
4 Kimmel, Alexander (SV Springer Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1579-64) 0:1 4.5 aus 7
Schwaß, Torsten; (DWZ: 1450) Punkte: 3.0
4 Pfalz, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1391-28) 1:0 2.5 aus 5
2 Helzig, Matthias (Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1664-61) 0:1 4.5 aus 6
4 Baake, Marius (TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1457-54) 1:0 2.5 aus 5
5 Singer, Peter (SV Springer Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1558-26) 0:1 2.0 aus 7
4 Trinkaus, Hans (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1341-31) 1:0 2.5 aus 6
Erler, Felix; (DWZ: 1315) Punkte: 2.0
5 Döhn, Friedemann (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 13; DWZ: 1533-6) 0:1 6.0 aus 7
5 Schmuck, Jörg (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 13; DWZ: 1296-30) ½:½ 2.0 aus 4
3 Plischke, Christian (Schachclub Naunhof 2; Brett: 6; DWZ: 1661-56) +:- 2.0 aus 3
5 Kirchhof, Torsten (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1329-26) ½:½ 2.5 aus 7
Grumbach, Thomas; (DWZ: 1268) Punkte: 3.0
6 Dumbrava, Maximilian (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 12; DWZ: 1181-2) 0:1 1.0 aus 1
7 Farmani, Parham (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 12; DWZ: 939-4) 1:0 1.0 aus 5
5 Böttcher, Heiko (Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: 1347-8) ½:½ 2.0 aus 6
6 Struzina, Ronny (TSV Kitzscher 2; Brett: 11; DWZ: 1421-5) ½:½ 4.0 aus 7
7 Carpenco, Alexander (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 7; DWZ: 1193-5) +:- 0.0 aus 3
Winkler, Rene; (DWZ: 1306) Punkte: 3.0
7 Bergh, Bengt (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 10; DWZ: 1086-9) 0:1 2.0 aus 2
6 Markert, Eberhard (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 10; DWZ: 1291-24) 1:0 1.5 aus 6
4 Gollner, Hartmut (Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1582-45) 1:0 2.5 aus 8
5 Voigt, André (TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: 1444-112) 1:0 1.5 aus 7
6 Junghans, Rolf (SV Springer Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1524-65) 0:1 3.0 aus 6
6 Schmid, Peter (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: 1278-17) 0:1 5.5 aus 7
Dornblut, Günter; (DWZ: 1252) Punkte: 1.0
6 Schneider, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 9; DWZ: 1316-48) ½:½ 2.0 aus 8
7 Ehrlich, Timo (TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: 1368-73) ½:½ 3.5 aus 5
7 Jackisch, Jens-Uwe (SV Springer Leipzig 2; Brett: 11; DWZ: 1596-19) 0:1 2.0 aus 2
Gräber, Uta; (DWZ: 1189) Punkte:
Grumbach, Jannis; (DWZ: 799) Punkte: 0.5
8 Lindhorst, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: 1292-12) 0:1 1.5 aus 4
8 Kleine, Christian (Schachclub Naunhof 2; Brett: 12; DWZ: 1182-34) 0:1 3.5 aus 6
8 Mohr, Bastian (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1290-24) ½:½ 3.5 aus 6
Wuttke, Hendrik; (DWZ: 1219) Punkte: 2.0
8 Bergert, Bernd (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 11; DWZ: 978-84) ½:½ 0.5 aus 4
7 Irmscher, Sebastian (Schachclub Naunhof 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
8 Hick, Richard (TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: 1271-51) 0:1 4.5 aus 6
8 Helm, Helga (SV Springer Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: 1374-79) ½:½ 2.5 aus 4