1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A: Einzelergebnisse: SG Turm Leipzig 2

Höppner, Max; (DWZ: 1736) Punkte: 2.5
1 Hübner, Heiko (SK Großlehna 1; Brett: 1; DWZ: 1788-74) 1:0 6.0 aus 7
1 Westphal, Simon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1802-69) ½:½ 0.5 aus 1
1 (SV Chemie Böhlen 1) +:-
Urban, Peter; (DWZ: 1813) Punkte: 2.0
2 Rothe, Andreas (SK Großlehna 1; Brett: 3; DWZ: 1803-36) 1:0 3.0 aus 6
2 Büttner, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1381-12) 0:1 3.0 aus 6
2 Schwarz, Wilfried (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 2; DWZ: 1593-19) 1:0 1.5 aus 6
Jäger, Frank; (DWZ: 1824) Punkte: 1.0
3 Göbel, Siegfried (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 3; DWZ: 1593-33) 1:0 1.5 aus 6
Czeisz, Luca; (DWZ: 1718) Punkte: 3.0
1 Metzner, Nikolaus (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: 1781-59) 1:0 3.5 aus 6
1 Börner, Rainer (TSG Markkleeberg 2; Brett: 1; DWZ: 1684-32) ½:½ 3.5 aus 6
3 Leßner, Konstantin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1465-27) ½:½ 3.5 aus 6
1 Neumeyer, Hannelore (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 2; DWZ: 1773-135) 1:0 2.5 aus 4
Ortlepp, Klaudia; (DWZ: 1674) Punkte: 2.0
2 Wittig, Georg (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1655-56) ½:½ 4.0 aus 6
3 Dahlmann, Reinhard (SK Großlehna 1; Brett: 5; DWZ: 1618-27) 0:1 4.0 aus 6
2 Madalinski, Rainer (TSG Markkleeberg 2; Brett: 2; DWZ: 1649-52) ½:½ 2.5 aus 5
4 Fromme, Leander (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1205-28) 1:0 1.5 aus 5
2 Spangenberg, Pia (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 3; DWZ: 1735-124) 0:1 4.0 aus 5
4 Pourret, Olivier (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 4; DWZ: 1627-1) 0:1 4.5 aus 6
Hohlfeld, Thomas; (DWZ: 1590) Punkte: 5.0
4 Schmiedel, Frank (SK Großlehna 1; Brett: 6; DWZ: 1557-48) 1:0 3.5 aus 6
3 Beuger, Ronald (TSG Markkleeberg 2; Brett: 3; DWZ: 1623-104) 1:0 2.5 aus 4
5 Westphal, Ekkehard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1378-15) 1:0 2.5 aus 6
3 Rudolph, Simon (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 6; DWZ: 1485-27) 1:0 1.0 aus 5
1 Wenzel, Ingo (Sportfr. Neukieritzsch 1; Brett: 1; DWZ: 1636-61) ½:½ 1.5 aus 6
5 Müller, Timo (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 5; DWZ: 1407-23) ½:½ 3.0 aus 5
Reichelt, Jan Konstantin; (DWZ: 1565) Punkte: 6.0
3 Lange, Arno (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: 1655-45) 1:0 3.0 aus 6
5 Meißner, Uwe (SK Großlehna 1; Brett: 7; DWZ: 1573-35) 1:0 3.0 aus 7
4 Hänsel, Erhard (TSG Markkleeberg 2; Brett: 4; DWZ: 1666-27) 1:0 4.0 aus 6
6 Leßner, Falk (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1290-11) 1:0 2.5 aus 5
4 Richter, Peter (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: 1061-19) 1:0 0.0 aus 6
2 Kasprusch, Jost (Sportfr. Neukieritzsch 1; Brett: 2; DWZ: 1678-67) 1:0 3.0 aus 6
6 Herrmann, Uwe (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 6; DWZ: 1312-1) 0:1 4.0 aus 5
Hummel, Felician; (DWZ: 1754) Punkte: