BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 2
- Al-Hrishat, Alhasan; (DWZ: 1300) Punkte: 1.5
-
1
Lutz, Toni
(SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1637-16)
0:1
4.0 aus 7
-
1
Li, Joshua
(USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1529-36)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Hensel, Tamino
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1590-48)
½:½
5.5 aus 7
-
1
Härtel, Ben
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1444-40)
0:1
2.5 aus 7
-
1
Zielke, Mika
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1547-23)
0:1
1.5 aus 3
-
1
Dotschuweit, Erik
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1579-42)
1:0
3.5 aus 7
- Wiediker, Niklas; (DWZ: 1138) Punkte: 5.0
-
1
Melestean, Maxim
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1864-81)
0:1
6.5 aus 7
-
2
Adler, Nils
(SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1004-8)
0:1
2.0 aus 6
-
2
Sayouf, Raya
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 982-23)
1:0
0.0 aus 3
-
2
Frey, Lino
(USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1446-38)
1:0
1.5 aus 6
-
2
Barfeld, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1081-35)
1:0
0.0 aus 4
-
2
Zielke, Marek
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1339-12)
1:0
1.0 aus 7
-
2
Lange, Lene Marie
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1291-42)
1:0
4.5 aus 7
- Martin, Helene; (DWZ: 1013) Punkte:
- Ploss, Aliya; (DWZ: 1032) Punkte:
- Pham Nguyen, Tony; (DWZ: 853) Punkte: 0.0
-
3
Winkler, Frida
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1401-68)
0:1
7.0 aus 7
-
4
Schwan, Magnus
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 863-3)
0:1
2.0 aus 3
-
4
Voigt, Yannik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 9; DWZ: 1054-12)
0:1
3.0 aus 3
-
4
Alli, Asad
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: 797-1)
0:1
2.0 aus 6
- Schöpplein, Marius; (DWZ: 1045) Punkte: 0.0
-
2
da Costa Silva, Pepe
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1297-63)
0:1
5.0 aus 7
- Schneider, Christoph; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
4
Al-Hrishat, Alhasan
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1300-40)
½:½
0.5 aus 1
- Winkler, Theo; (DWZ: 1107) Punkte: 0.0
-
3
Arzt, Tristan
(SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1084-4)
0:1
3.0 aus 7
-
3
Kelterborn, Eliah
(USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 933-5)
0:1
1.0 aus 4
-
3
Mo, Keyou
(USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1390-41)
0:1
6.0 aus 7
- Grasse, Ben; (DWZ: 972) Punkte: 1.5
-
4
Schauer, Lennard
(SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 886-2)
0:1
5.5 aus 7
-
4
Flemming, Phil
(USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 968-10)
½:½
2.0 aus 7
-
4
Kikvilashvili, Davit
(USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1106-2)
1:0
0.0 aus 1
- Drechsler, Luca; (DWZ: 1095) Punkte: 1.0
-
3
Phenn, Dion-Luca
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 990-29)
0:1
2.5 aus 7
-
3
Naumann, Nils
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 968-5)
1:0
1.0 aus 3
-
3
Finck, Julius
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1181-35)
0:1
5.5 aus 7