Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SC 1994 Oberland 1

Weickelt, Alexander; (DWZ: 1251) Punkte: 5.5
1 Neumann, Lauri (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 751-1) 1:0 2.0 aus 9
1 (USV TU Dresden 2) +:-
1 Thirumal, Shravan (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1385-51) 0:1 8.0 aus 9
1 Thiele, Marvin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 762-2) 1:0 4.0 aus 9
1 Nune, Likhith Siddharth (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1294-26) 1:0 2.0 aus 6
1 Lichtenberger, Moritz (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1251-3) 0:1 4.5 aus 6
1 Ma, Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1287-15) 0:1 6.5 aus 9
1 Poladli, Elias (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 766-2) 1:0 4.0 aus 9
1 Mudriievskyi, Jan (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1430-17) ½:½ 7.5 aus 9
Jäger, Leroy; (DWZ: 886) Punkte: 3.0
2 Dreßler, Teodor (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 743-1) 1:0 1.0 aus 3
2 Dittrich, Josia (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
2 Balla, Virinchi (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1042-11) 0:1 6.5 aus 7
2 Pätschke, Jasper (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 872-2) 0:1 9.0 aus 9
2 Mayer, Frederik Eliot (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1190-21) 0:1 6.0 aus 8
2 Preißler, Enie (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1129-5) 0:1 5.0 aus 9
2 Ren, Yiran (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 760-6) 1:0 3.0 aus 9
2 Losert, Alice (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
2 Hou, Minmu (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 9
Becker, Emma; (DWZ: 747) Punkte: 2.0
3 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 753-1) 1:0 2.0 aus 6
3 Kjulbassanoff, Kilian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1442-17) 0:1 5.0 aus 6
3 Hryniuk, Nazar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 1:0 4.5 aus 9
3 Hoang Xuan, Duc Minh (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1195-6) 0:1 8.0 aus 9
3 Mirtschink, Jakob (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 781-1) 0:1 4.5 aus 7
3 Hou, Xuwen (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
Israel, Jona; (DWZ: 736) Punkte: 4.0
3 Reichelt, Lenny (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Biernacki, Mikolaj (USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
3 Qu, Mengdi (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1044-6) 0:1 4.0 aus 6
4 Deckert, Willi (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Li, Pengjun (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 800-7) 0:1 3.0 aus 4
4 Rajczakowski, Szymon (SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Kawas, Eias (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1069-2) 0:1 7.0 aus 9
4 Thiele, Mathilda (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Radeke, Isabell (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 730-3) 0:1 1.0 aus 3
Hansch, Benno; (DWZ: 830) Punkte: 3.0
4 Günther, Lilly (SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 8
4 Giesecke, Ben (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
4 Riese, Fedor (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3