Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 2

Qu, Mengdi; (DWZ: 1044) Punkte: 2.0
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 823-7) 1:0 5.0 aus 9
1 Preißler, Enie (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1129-5) 0:1 5.0 aus 9
1 Poladli, Elias (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 766-2) 1:0 4.0 aus 9
Zou, Yiru Ronny; (DWZ: 789) Punkte: 2.0
1 Liu, Baosheng (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 904-6) 1:0 3.0 aus 6
1 Preußner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
1 Thiele, Marvin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 762-2) 0:1 4.0 aus 9
Riese, Fedor; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Sirenko, Marianna (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
2 Radeke, Isabell (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 730-3) 1:0 2.0 aus 6
2 Pätschke, Jasper (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 872-2) 0:1 9.0 aus 9
2 Gramov, Christian (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 942-5) 0:1 1.0 aus 3
2 Losert, Alice (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
Dittrich, Josia; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Balla, Virinchi (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1042-11) 0:1 6.5 aus 7
2 Jäger, Leroy (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 886-3) 0:1 3.0 aus 9
2 Dreßler, Teodor (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 743-1) 0:1 1.0 aus 3
Biernacki, Mikolaj; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Qu, Mengdi (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1044-6) 0:1 4.0 aus 6
3 Israel, Jona (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 736-1) 1:0 4.0 aus 9
3 Reichelt, Lenny (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
4 Shu, Houde (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 869-3) 0:1 3.0 aus 6
4 Mushailov, Ronen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
4 Deckert, Willi (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Giesecke, Ben; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Riese, Fedor (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
4 Hansch, Benno (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 830-3) 0:1 3.0 aus 3
4 Günther, Lilly (SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 8
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
3 Mirtschink, Jakob (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 781-1) 0:1 4.5 aus 7
Heinig, Arvid; (DWZ: 848) Punkte: 4.0
3 Khaymovich, Alexey (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 11; DWZ: 747-1) 1:0 3.0 aus 4
3 Sawitzky, Karl (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 771-1) 1:0 3.0 aus 9
3 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 753-1) 1:0 2.0 aus 6
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 842-2) 1:0 4.5 aus 9
3 Hryniuk, Nazar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 0:1 4.5 aus 9
Eichner, Willi; (DWZ: 777) Punkte: 3.0
4 Dietrich, Moritz (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3
4 Grusser, Konstantin (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 6
4 Thiele, Mathilda (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3