Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SC 1994 Oberland 2

Hansch, Benno; (DWZ: 816) Punkte: 4.0
1 Korwitz, Johann (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 823-2) 1:0 3.0 aus 5
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 864-5) 0:1 5.0 aus 9
1 Hoyer, Thies (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
1 (Schach macht fit 1) +:-
1 Sawitzky, Karl (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 775-1) 1:0 3.0 aus 9
1 Li, Pengjun (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 831-4) 0:1 4.0 aus 4
Neumann, Lauri; (DWZ: 751) Punkte: 2.0
1 Weickelt, Alexander (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1139-10) 0:1 5.5 aus 9
1 Thirumal, Shravan (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1346-42) 0:1 8.0 aus 9
1 (USV TU Dresden 2) +:-
2 Heilmann, Karl Reinhard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 764-1) 0:1 4.5 aus 9
2 Poladli, Elias (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 775-1) 0:1 4.0 aus 9
2 Korluß, Alexander (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 9
2 Mushailov, Ronen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
2 Liu, Baosheng (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 796-4) 0:1 3.0 aus 6
Dreßler, Teodor; (DWZ: 743) Punkte: 1.0
2 Jäger, Leroy (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 854-2) 0:1 3.0 aus 9
2 Balla, Virinchi (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 909-8) 0:1 6.5 aus 7
2 Dittrich, Josia (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Suleymanova, Ayse Ilay; (DWZ: ) Punkte:
Jähnichen, Mara; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Hofmann, Ben (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
3 Borsdorf, Aria (Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
3 Myrczik, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
3 Khaymovich, Alexey (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
Günther, Lilly; (DWZ: ) Punkte: 0.5
4 Hansch, Benno (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 816-3) 0:1 3.0 aus 3
4 Riese, Fedor (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
4 Giesecke, Ben (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 5
4 Suschenzow, Maxim (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 9
4 Losert, Alice (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
4 Marx, Oskar (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 9
4 Nguyen, Le Minh (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
4 Odbayar, Ekhbayar (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: 783-1) 0:1 3.0 aus 5
Reichelt, Lenny; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Israel, Jona (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 736-1) 0:1 4.0 aus 9
3 Qu, Mengdi (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 931-4) 0:1 4.0 aus 6
3 Biernacki, Mikolaj (USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Großer, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
3 Mirtschink, Jakob (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
Ballhause, Louis; (DWZ: ) Punkte: