Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SV Traktor Priestewitz 1

Mai, Marius; (DWZ: 823) Punkte: 5.0
1 Peukert, David (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
1 Morawski, Miroslav (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 789-5) 0:1 2.0 aus 6
1 Paetsch, Edward (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 942-3) 0:1 5.0 aus 9
1 Hoyer, Thies (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 776-2) 0:1 1.0 aus 3
1 Hansch, Benno (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 830-3) 1:0 4.0 aus 6
1 Gursinsky, Richard (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1017-2) 1:0 2.0 aus 5
1 Qu, Mengdi (USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1044-6) 0:1 2.0 aus 3
1 Swoboda, Justus (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1061-5) 1:0 6.0 aus 9
1 Sawitzky, Karl (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 771-1) 1:0 3.0 aus 9
Kapitanau, Pavel; (DWZ: 842) Punkte: 4.5
2 Deckert, Willi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 5
2 Thiele, Marvin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 762-2) 1:0 4.0 aus 9
2 Benndorf, Oskar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 948-2) 0:1 6.0 aus 9
2 Poladli, Elias (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 766-2) 0:1 4.0 aus 9
2 Neumann, Lauri (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 751-1) 1:0 2.0 aus 9
2 Korluß, Alexander (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) +:- 1.0 aus 9
2 Heinig, Arvid (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 848-2) 0:1 4.0 aus 5
2 Romaka, Markiian (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 846-2) 0:1 5.0 aus 9
2 Mushailov, Ronen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
Kapitanau, Kanstantsin; (DWZ: ) Punkte: 7.5
3 Liebsch, Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
3 Pätschke, Jasper (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 872-2) 0:1 9.0 aus 9
3 Beyerlein, Kai (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 8
3 Mirtschink, Jakob (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 781-1) ½:½ 4.5 aus 7
3 Reichelt, Lenny (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Hess, Fabian (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Giesecke, Ben (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
3 Leinhoß, Mika Emil (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 750-3) 1:0 2.0 aus 6
3 Myrczik, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3
Dietrich, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Eichner, Willi (USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 777-1) -:+ 3.0 aus 3
4 Hoyer, Thies (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 776-2) -:+ 2.0 aus 6
4 Nguyen, Le Minh (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 9; DWZ: -) -:+ 3.0 aus 3
Mulyavko, Juliana; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Baumert, Levi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
4 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 753-1) ½:½ 2.0 aus 6
4 Sump, Arved (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 745-1) 0:1 3.0 aus 8
Hofmann, Ben; (DWZ: ) Punkte: 3.0
4 Thonig, Anton (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
4 Jähnichen, Mara (SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
4 Marx, Oskar (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9