Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: BSV Chemie Radebeul 1

Morawski, Miroslav; (DWZ: 789) Punkte: 2.0
1 Paetsch, Edward (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 942-3) 0:1 5.0 aus 9
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 823-7) 1:0 5.0 aus 9
1 Peukert, David (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
1 Poladli, Elias (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 766-2) 0:1 4.0 aus 9
1 Mudriievskyi, Jan (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1430-17) 0:1 7.5 aus 9
1 Heilmann, Karl Reinhard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1118-2) 0:1 6.0 aus 9
Thiele, Marvin; (DWZ: 762) Punkte: 4.0
2 Benndorf, Oskar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 948-2) 0:1 6.0 aus 9
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 842-2) 0:1 4.5 aus 9
2 Deckert, Willi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
1 Weickelt, Alexander (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1251-14) 0:1 5.5 aus 9
1 Swoboda, Justus (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1061-5) 0:1 6.0 aus 9
1 Zou, Yiru Ronny (USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 789-1) 1:0 2.0 aus 3
2 Losert, Alice (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
2 Hou, Minmu (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 9
2 Großer, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
Prescher, Nikolai; (DWZ: 768) Punkte: 1.0
3 Mirtschink, Jakob (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 781-1) 0:1 4.5 aus 7
3 Hou, Xuwen (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
3 Zöfert, Fleur Denise (Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Pätschke, Jasper; (DWZ: 872) Punkte: 9.0
3 Beyerlein, Kai (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 8
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 7.5 aus 9
3 Liebsch, Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
2 Jäger, Leroy (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 886-3) 1:0 3.0 aus 9
2 Romaka, Markiian (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 846-2) 1:0 5.0 aus 9
2 Riese, Fedor (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
4 Thiele, Mathilda (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Radeke, Isabell (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 730-3) 1:0 1.0 aus 3
4 Suschenzow, Maxim (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
Peukert, David; (DWZ: ) Punkte:
Aue, Valentin; (DWZ: ) Punkte:
Steinig, Willy Alexander; (DWZ: 753) Punkte: 2.0
4 Sump, Arved (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 745-1) 1:0 3.0 aus 8
4 Mulyavko, Juliana (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
4 Baumert, Levi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 4
3 Becker, Emma (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 747-7) 0:1 2.0 aus 6
3 Leinhoß, Mika Emil (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 750-3) 0:1 2.0 aus 6
3 Heinig, Arvid (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 848-2) 0:1 4.0 aus 5
Deckert, Willi; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Israel, Jona (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 736-1) 0:1 4.0 aus 9
4 Biernacki, Mikolaj (USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
Schaarschmidt, Mila; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Haase, Lio (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
Baumert, Levi; (DWZ: ) Punkte:
Liebsch, Alexander; (DWZ: ) Punkte: