Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 1

Paetsch, Edward; (DWZ: 1103) Punkte: 5.0
1 Morawski, Miroslav (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 793-4) 1:0 2.0 aus 6
1 Peukert, David (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 864-5) 1:0 5.0 aus 9
1 Nune, Likhith Siddharth (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1197-16) 0:1 2.0 aus 6
1 Hoyer, Thies (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
1 Mudriievskyi, Jan (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1399-10) -:+ 7.5 aus 9
1 Swoboda, Justus (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 937-3) 1:0 6.0 aus 9
1 Thirumal, Shravan (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1346-42) 0:1 8.0 aus 9
1 Ma, Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1310-10) 0:1 6.5 aus 9
Benndorf, Oskar; (DWZ: 991) Punkte: 6.0
2 Thiele, Marvin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 762-2) 1:0 4.0 aus 9
2 Deckert, Willi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 764-1) 1:0 4.5 aus 9
2 Mayer, Frederik Eliot (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1091-16) 0:1 6.0 aus 8
2 Poladli, Elias (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 775-1) 1:0 4.0 aus 9
2 Hou, Minmu (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1186-6) 0:1 8.0 aus 9
2 Romaka, Markiian (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 847-2) 1:0 5.0 aus 9
2 Stopp, Bruno (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1369-18) 0:1 6.0 aus 6
2 Ren, Yiran (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 777-4) 1:0 3.0 aus 9
Beyerlein, Kai; (DWZ: ) Punkte: 1.5
3 Pätschke, Jasper (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 870-1) 0:1 9.0 aus 9
3 Liebsch, Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
3 Kjulbassanoff, Kilian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1106-7) 0:1 5.0 aus 6
3 Thonig, Anton (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 4
3 Mudriievskaya, Esther (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1172-9) 0:1 6.0 aus 6
3 Leinhoß, Mika Emil (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 778-1) 0:1 2.0 aus 6
3 Hoang Xuan, Duc Minh (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1177-1) 0:1 8.0 aus 9
Sump, Arved; (DWZ: ) Punkte: 3.0
4 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 757-1) 0:1 2.0 aus 6
4 Mulyavko, Juliana (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
4 Wang, Alice (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 839-8) 0:1 6.0 aus 8
4 Losert, Alice (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
4 Hou, Xuwen (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 945-2) 0:1 7.5 aus 9
4 Hoyer, Thies (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Elsayed Esam, Sally (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1058-13) 0:1 2.0 aus 3
4 Kawas, Eias (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
Kühnel, Emil; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Baumert, Levi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
4 Balla, Virinchi (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 909-8) 0:1 6.5 aus 7