Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: BSV Chemie Radebeul 2

Aue, Valentin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Gursinsky, Richard (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1017-2) -:+ 2.0 aus 5
1 Li, Pengjun (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 800-7) -:+ 4.0 aus 4
1 Preußner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -) -:+ 1.0 aus 3
Peukert, David; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 823-7) 0:1 5.0 aus 9
1 Paetsch, Edward (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 942-3) 0:1 5.0 aus 9
1 Morawski, Miroslav (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 789-5) 0:1 2.0 aus 6
2 Korluß, Alexander (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) -:+ 1.0 aus 9
2 Zhan, Emilia (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 855-14) -:+ 1.0 aus 1
2 Radeke, Isabell (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 730-3) -:+ 2.0 aus 6
Steinig, Willy Alexander; (DWZ: 753) Punkte: 1.0
3 Wang, Alice (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 838-12) -:+ 1.0 aus 1
3 Sawitzky, Karl (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 771-1) -:+ 3.0 aus 9
1 Li, Pengjun (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 800-7) 0:1 4.0 aus 4
1 Korwitz, Johann (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 855-7) 0:1 3.0 aus 5
1 Gursinsky, Richard (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1017-2) +:- 2.0 aus 5
Deckert, Willi; (DWZ: ) Punkte: 0.5
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 842-2) ½:½ 4.5 aus 9
2 Benndorf, Oskar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 948-2) 0:1 6.0 aus 9
2 Thiele, Marvin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 762-2) 0:1 4.0 aus 9
4 Liu, Baosheng (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 904-6) -:+ 3.0 aus 6
4 Mushailov, Ronen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) -:+ 3.0 aus 6
Liebsch, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
3 Beyerlein, Kai (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 8
3 Pätschke, Jasper (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 872-2) 0:1 9.0 aus 9
Schaarschmidt, Mila; (DWZ: ) Punkte: 0.5
4 Marx, Oskar (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: -) -:+ 3.5 aus 9
4 Khaymovich, Alexey (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 11; DWZ: 747-1) 0:1 3.0 aus 4
4 Suschenzow, Maxim (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 9
4 Marx, Oskar (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 9
Baumert, Levi; (DWZ: ) Punkte: 0.5
4 Mulyavko, Juliana (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 3
4 Kühnel, Emil (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
4 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 753-1) ½:½ 2.0 aus 6
3 Hess, Fabian (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -) -:+ 2.0 aus 6
Stohl, Levyn; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Liu, Baosheng (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 904-6) 1:0 3.0 aus 6
2 Heilmann, Karl Reinhard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1118-2) 0:1 6.0 aus 9
2 Korluß, Alexander (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 9
Rzehak, Orell; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Shu, Houde (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 869-3) 0:1 3.0 aus 6
3 Großer, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 8
3 Borsdorf, Aria (Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6