Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: Schach macht fit 1

Gursinsky, Richard; (DWZ: 1017) Punkte: 2.0
1 Aue, Valentin (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3
1 Korwitz, Johann (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 855-7) 1:0 3.0 aus 5
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 823-7) 0:1 5.0 aus 9
1 Li, Pengjun (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 800-7) -:+ 4.0 aus 4
1 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 753-1) -:+ 1.0 aus 5
Korluß, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Leinhoß, Mika Emil (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 750-3) 0:1 1.0 aus 3
1 Lichtenberger, Moritz (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1251-3) 0:1 4.5 aus 6
1 Ma, Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1287-15) 0:1 6.5 aus 9
2 Peukert, David (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: -) +:- 0.0 aus 6
2 Heilmann, Karl Reinhard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1118-2) -:+ 6.0 aus 9
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 842-2) -:+ 4.5 aus 9
2 Neumann, Lauri (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 751-1) 0:1 2.0 aus 9
2 Liu, Baosheng (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 904-6) 0:1 3.0 aus 6
2 Stohl, Levyn (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
Hess, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Poladli, Elias (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 766-2) 0:1 4.0 aus 9
2 Preißler, Enie (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1129-5) 0:1 5.0 aus 9
2 Ren, Yiran (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 760-6) 0:1 3.0 aus 9
3 Baumert, Levi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: -) +:- 0.5 aus 4
3 Großer, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
Fischer, Charlie; (DWZ: ) Punkte:
Marx, Oskar; (DWZ: ) Punkte: 3.5
4 Thonig, Anton (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 4
4 Grusser, Konstantin (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 6
4 Kawas, Eias (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1069-2) 0:1 7.0 aus 9
4 Schaarschmidt, Mila (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: -) +:- 0.5 aus 4
4 Suschenzow, Maxim (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
4 Hofmann, Ben (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
4 Günther, Lilly (SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 8
4 Khaymovich, Alexey (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 11; DWZ: 747-1) 0:1 3.0 aus 4
4 Schaarschmidt, Mila (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
Borsdorf, Aria; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Mirtschink, Jakob (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 781-1) 1:0 4.5 aus 7
3 Hryniuk, Nazar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 0:1 4.5 aus 9
3 Hoang Xuan, Duc Minh (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1195-6) 0:1 8.0 aus 9
3 Jähnichen, Mara (SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Odbayar, Ekhbayar (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: 819-4) 0:1 3.0 aus 5
3 Rzehak, Orell (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3