Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 3

Haase, Lio; (DWZ: ) Punkte:
Hoyer, Thies; (DWZ: 776) Punkte: 1.0
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 823-7) 1:0 5.0 aus 9
1 Paetsch, Edward (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 942-3) 0:1 5.0 aus 9
1 Hansch, Benno (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 830-3) 0:1 4.0 aus 6
Leinhoß, Mika Emil; (DWZ: 750) Punkte: 1.0
1 Korluß, Alexander (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 9
1 Swoboda, Justus (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1061-5) 0:1 6.0 aus 9
1 Lichtenberger, Moritz (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1251-3) 0:1 4.5 aus 6
Poladli, Elias; (DWZ: 766) Punkte: 4.0
2 Hess, Fabian (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
2 Romaka, Markiian (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 846-2) 0:1 5.0 aus 9
2 Preißler, Enie (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1129-5) 0:1 5.0 aus 9
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 842-2) 1:0 4.5 aus 9
2 Benndorf, Oskar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 948-2) 0:1 6.0 aus 9
2 Neumann, Lauri (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 751-1) 1:0 2.0 aus 9
1 Morawski, Miroslav (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 789-5) 1:0 2.0 aus 6
1 Weickelt, Alexander (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1251-14) 0:1 5.5 aus 9
1 Qu, Mengdi (USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1044-6) 0:1 2.0 aus 3
Brodrecht, Wilhelm; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Hoyer, Thies (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 776-2) 0:1 2.0 aus 6
4 Grusser, Konstantin (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 6
Mirtschink, Jakob; (DWZ: 781) Punkte: 4.5
3 Borsdorf, Aria (Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
3 Hryniuk, Nazar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 0:1 4.5 aus 9
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 7.5 aus 9
3 Reichelt, Lenny (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Prescher, Nikolai (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 768-1) 1:0 1.0 aus 3
3 Becker, Emma (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 747-7) 1:0 2.0 aus 6
3 Giesecke, Ben (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
Thonig, Anton; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Marx, Oskar (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9
3 Haase, Lio (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
4 Hofmann, Ben (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
3 Beyerlein, Kai (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 8
Losert, Alice; (DWZ: ) Punkte: 3.0
4 Sump, Arved (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 745-1) 0:1 3.0 aus 8
4 Günther, Lilly (SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 8
2 Thiele, Marvin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 762-2) 0:1 4.0 aus 9
2 Jäger, Leroy (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 886-3) 1:0 3.0 aus 9
2 Riese, Fedor (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
Thiele, Mathilda; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Pätschke, Jasper (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 872-2) 0:1 9.0 aus 9
4 Israel, Jona (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 736-1) 0:1 4.0 aus 9
4 Eichner, Willi (USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 777-1) 0:1 3.0 aus 3