Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 2

Kawas, Eias; (DWZ: 1069) Punkte:
Swoboda, Justus; (DWZ: 1061) Punkte: 6.0
1 Ma, Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1287-15) 0:1 6.5 aus 9
1 Leinhoß, Mika Emil (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 750-3) 1:0 1.0 aus 3
1 Heilmann, Karl Reinhard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1118-2) 1:0 6.0 aus 9
1 Preußner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
1 Thiele, Marvin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 762-2) 1:0 4.0 aus 9
1 Nune, Likhith Siddharth (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1294-26) 1:0 2.0 aus 6
1 Paetsch, Edward (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 942-3) 0:1 5.0 aus 9
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 823-7) 0:1 5.0 aus 9
1 Thirumal, Shravan (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1385-51) 1:0 8.0 aus 9
Romaka, Markiian; (DWZ: 846) Punkte: 5.0
2 Ren, Yiran (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 760-6) 1:0 3.0 aus 9
2 Poladli, Elias (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 766-2) 1:0 4.0 aus 9
2 Großer, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
2 Radeke, Isabell (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 730-3) 1:0 2.0 aus 6
2 Pätschke, Jasper (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 872-2) 0:1 9.0 aus 9
2 Mayer, Frederik Eliot (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1190-21) 0:1 6.0 aus 8
2 Benndorf, Oskar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 948-2) 0:1 6.0 aus 9
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 842-2) 1:0 4.5 aus 9
2 Stopp, Bruno (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1435-27) 0:1 6.0 aus 6
Karpowitz, Tom; (DWZ: ) Punkte:
Haase, Lio; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Hoang Xuan, Duc Minh (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1195-6) 0:1 8.0 aus 9
3 Thonig, Anton (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
3 Stecklum, Sophia (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
4 Mushailov, Ronen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
4 Schaarschmidt, Mila (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
4 Wang, Alice (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 838-12) 0:1 6.0 aus 8
Hoyer, Thies; (DWZ: 776) Punkte: 2.0
4 Kawas, Eias (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1069-2) 0:1 7.0 aus 9
4 Brodrecht, Wilhelm (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Suschenzow, Maxim (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 9
4 Sump, Arved (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 745-1) 0:1 3.0 aus 8
4 Dietrich, Moritz (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3
4 Balla, Virinchi (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1042-11) 0:1 6.5 aus 7
Leinhoß, Mika Emil; (DWZ: 750) Punkte: 2.0
3 Sawitzky, Karl (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 771-1) 0:1 3.0 aus 9
3 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 753-1) 1:0 2.0 aus 6
3 Kjulbassanoff, Kilian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1442-17) 0:1 5.0 aus 6
3 Beyerlein, Kai (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 8
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
3 Elsayed Esam, Sally (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1299-21) 0:1 2.0 aus 3