Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 2

Preußner, Anton; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Swoboda, Justus (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 937-3) 0:1 6.0 aus 9
1 Zou, Yiru Ronny (USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 789-1) 0:1 2.0 aus 3
1 Aue, Valentin (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3
Radeke, Isabell; (DWZ: 730) Punkte: 2.0
1 Mudriievskyi, Jan (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1399-10) 0:1 7.5 aus 9
1 Mayer, Frederik Eliot (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1091-16) 0:1 6.0 aus 8
1 (SV Dresden-Striesen 1990 2) +:-
2 Romaka, Markiian (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 847-2) 0:1 5.0 aus 9
2 Riese, Fedor (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
2 Peukert, David (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: -) +:- 0.0 aus 6
Sawitzky, Karl; (DWZ: 775) Punkte: 3.0
2 Hou, Minmu (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1186-6) 0:1 8.0 aus 9
2 Lange, Jona Constantin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 850-3) 0:1 1.0 aus 3
2 Odbayar, Ekhbayar (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: 783-1) 1:0 3.0 aus 5
3 Leinhoß, Mika Emil (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 778-1) 1:0 2.0 aus 6
3 Heinig, Arvid (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 5
3 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 757-1) +:- 1.0 aus 5
1 Korwitz, Johann (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 823-2) 0:1 3.0 aus 5
1 Hansch, Benno (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 816-3) 0:1 4.0 aus 6
1 Mai, Marius (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 864-5) 0:1 5.0 aus 9
Mushailov, Ronen; (DWZ: ) Punkte: 3.0
4 Haase, Lio (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
4 Biernacki, Mikolaj (USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
4 Deckert, Willi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: -) +:- 0.5 aus 5
2 Heilmann, Karl Reinhard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
2 Neumann, Lauri (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 751-1) 1:0 2.0 aus 9
2 Kapitanau, Pavel (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 764-1) 0:1 4.5 aus 9
Wülfing, Johanna; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Mudriievskaya, Esther (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1172-9) 0:1 6.0 aus 6
3 Wang, Alice (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 839-8) 0:1 6.0 aus 8
3 Shu, Houde (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
Eilert, Konstantin; (DWZ: 751) Punkte: 0.5
4 Hou, Xuwen (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 945-2) ½:½ 7.5 aus 9
4 Li, Pengjun (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 831-4) 0:1 3.0 aus 4
4 Heller, Tobias (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 14; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 4
Garcia Heine, Ricardo; (DWZ: ) Punkte:
Myrczik, Anton; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Zöfert, Fleur Denise (Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Jähnichen, Mara (SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Kapitanau, Kanstantsin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
Nguyen, Le Minh; (DWZ: ) Punkte: 3.0
4 Suschenzow, Maxim (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
4 Günther, Lilly (SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 8
4 Dietrich, Moritz (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3