Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1

Mudriievskyi, Jan; (DWZ: 1430) Punkte: 7.5
1 Radeke, Isabell (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 730-3) 1:0 2.0 aus 6
1 (SV Dresden-Striesen 1990 2) +:-
1 Mayer, Frederik Eliot (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1190-21) 1:0 6.0 aus 8
1 Ma, Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1287-15) 1:0 6.5 aus 9
1 Thirumal, Shravan (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1385-51) 0:1 8.0 aus 9
1 Paetsch, Edward (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 942-3) +:- 5.0 aus 9
1 Preißler, Enie (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1129-5) 1:0 5.0 aus 9
1 Morawski, Miroslav (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 789-5) 1:0 2.0 aus 6
1 Weickelt, Alexander (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1251-14) ½:½ 5.5 aus 9
Hou, Minmu; (DWZ: ) Punkte: 8.0
2 Sawitzky, Karl (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 771-1) 1:0 3.0 aus 9
2 Odbayar, Ekhbayar (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: 819-4) 1:0 3.0 aus 5
2 Lange, Jona Constantin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 967-4) 1:0 1.0 aus 3
2 Ren, Yiran (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 760-6) 1:0 3.0 aus 9
2 Stopp, Bruno (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1435-27) 0:1 6.0 aus 6
2 Benndorf, Oskar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 948-2) 1:0 6.0 aus 9
2 Gramov, Christian (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 942-5) 1:0 1.0 aus 3
2 Thiele, Marvin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 762-2) 1:0 4.0 aus 9
2 Jäger, Leroy (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 886-3) 1:0 3.0 aus 9
Mudriievskaya, Esther; (DWZ: 1038) Punkte: 6.0
3 Wülfing, Johanna (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
3 Shu, Houde (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 869-3) 1:0 3.0 aus 6
3 Wang, Alice (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 838-12) 1:0 6.0 aus 8
3 Hoang Xuan, Duc Minh (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1195-6) 1:0 8.0 aus 9
3 Qu, Mengdi (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1044-6) 1:0 4.0 aus 6
3 Beyerlein, Kai (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 8
Hou, Xuwen; (DWZ: ) Punkte: 7.5
4 Eilert, Konstantin (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 751-1) ½:½ 0.5 aus 3
4 Heller, Tobias (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 14; DWZ: 767-1) 1:0 1.0 aus 4
4 Li, Pengjun (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 800-7) 1:0 3.0 aus 4
4 Kawas, Eias (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1069-2) 0:1 7.0 aus 9
4 Giesecke, Ben (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
4 Sump, Arved (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 745-1) 1:0 3.0 aus 8
3 Hryniuk, Nazar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 1:0 4.5 aus 9
3 Prescher, Nikolai (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 768-1) 1:0 1.0 aus 3
3 Becker, Emma (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 747-7) 1:0 2.0 aus 6
Radeke, Isabell; (DWZ: 730) Punkte: 1.0
4 Grusser, Konstantin (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 6
4 Pätschke, Jasper (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 872-2) 0:1 9.0 aus 9
4 Israel, Jona (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 736-1) 1:0 4.0 aus 9