Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 2

Li, Pengjun; (DWZ: 800) Punkte: 4.0
1 Aue, Valentin (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3
1 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 753-1) 1:0 1.0 aus 5
1 Gursinsky, Richard (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1017-2) +:- 2.0 aus 5
1 Hansch, Benno (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 830-3) 1:0 4.0 aus 6
Zhan, Emilia; (DWZ: 855) Punkte: 1.0
2 Peukert, David (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: -) +:- 0.0 aus 6
Wang, Alice; (DWZ: 838) Punkte: 1.0
3 Steinig, Willy Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 753-1) +:- 1.0 aus 5
Liu, Baosheng; (DWZ: 904) Punkte: 3.0
1 Zou, Yiru Ronny (USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 789-1) 0:1 2.0 aus 3
4 Deckert, Willi (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: -) +:- 0.5 aus 5
1 Korwitz, Johann (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 855-7) 0:1 3.0 aus 5
2 Stohl, Levyn (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
2 Korluß, Alexander (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 9
2 Neumann, Lauri (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 751-1) 1:0 2.0 aus 9
Sirenko, Marianna; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Riese, Fedor (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
2 Heilmann, Karl Reinhard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1118-2) 0:1 6.0 aus 9
Seifert, Wilhelm; (DWZ: ) Punkte:
Frey, Bennett; (DWZ: ) Punkte:
König, Ella; (DWZ: ) Punkte:
Shu, Houde; (DWZ: 869) Punkte: 3.0
3 Wang, Alice (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 838-12) 0:1 6.0 aus 8
3 Mudriievskaya, Esther (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1038-15) 0:1 6.0 aus 6
3 Wülfing, Johanna (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
4 Biernacki, Mikolaj (USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
4 Suschenzow, Maxim (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
3 Rzehak, Orell (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Odbayar, Ekhbayar; (DWZ: 819) Punkte: 3.0
2 Lange, Jona Constantin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 967-4) 1:0 1.0 aus 3
2 Hou, Minmu (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 9
2 Sawitzky, Karl (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 771-1) 0:1 3.0 aus 9
3 Borsdorf, Aria (Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
4 Günther, Lilly (SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 8
Khaymovich, Alexey; (DWZ: 747) Punkte: 3.0
3 Heinig, Arvid (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 848-2) 0:1 4.0 aus 5
4 Schaarschmidt, Mila (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
4 Marx, Oskar (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9
3 Jähnichen, Mara (SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
Mayer, Magnus; (DWZ: ) Punkte:
Wurm, Jonas; (DWZ: 747) Punkte:
Heller, Tobias; (DWZ: 767) Punkte: 1.0
4 Li, Pengjun (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 800-7) 0:1 3.0 aus 4
4 Hou, Xuwen (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 9
4 Eilert, Konstantin (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 751-1) 1:0 0.5 aus 3
3 Großer, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 8