Bezirksliga Leipzig U10 Gruppe 1: Einzelergebnisse: SC Leipzig-Lindenau 2

Heydecke, Neo; (DWZ: 1022) Punkte: 0.0
1 Kreißig, Konstantin (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1381-16) 0:1 3.0 aus 4
Wendt, Theodor; (DWZ: 851) Punkte: 1.5
2 Thieme, Konstantin (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 840-5) 0:1 3.5 aus 5
1 Lindner, Emma (TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 743-6) 1:0 0.0 aus 3
1 Schneider, Henning (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 1; DWZ: 791-4) ½:½ 2.5 aus 5
1 Wu, Miros (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1100-11) 0:1 5.0 aus 5
Hübler, Leonas; (DWZ: 910) Punkte: 1.0
3 Illgen, Finn (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 759-3) 0:1 1.0 aus 3
2 Milde, Mina (TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 707-3) 1:0 0.5 aus 5
2 Werner, Jareth (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 2; DWZ: 854-3) 0:1 2.0 aus 4
2 Sawatzki, Arthur (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1197-14) 0:1 5.0 aus 5
Heydecke, Milan; (DWZ: 950) Punkte: 1.0
4 Rohne, Luisa (TSV Kitzscher 1; Brett: 10; DWZ: 806-6) 1:0 1.0 aus 3
Richter, Felix; (DWZ: 878) Punkte: 3.0
3 Uhlemann, Emil (TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: 739-5) 1:0 2.0 aus 3
3 Wu, Marcus (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 4; DWZ: 745-1) 1:0 0.0 aus 3
3 Kachaikin, Mikhail (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 892-3) 1:0 4.0 aus 5
Härtig, Pepe; (DWZ: 815) Punkte: 2.0
1 Kutschera, Julius (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1231-8) 0:1 3.0 aus 5
4 Hellinger, Felia (TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: 754-1) 1:0 0.0 aus 4
4 Mattausch Sánchez, Manuel (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 6; DWZ: 755-1) 1:0 1.0 aus 4
4 Theuner, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 923-3) 0:1 4.0 aus 5
Krause, Arthur; (DWZ: 775) Punkte: 0.0
2 Krause, Friedrich (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1156-11) 0:1 3.0 aus 5
Krause, Ludwig; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Richter, Mila (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1217-10) 0:1 5.0 aus 5
Itzigehl, Julika; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Stiebritz, Tristan (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1