2. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Terminübersicht
Runde 1 am 23.09.2012 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
TSG 1861 Taucha 2 | - | Frohburger SC 1926 2 | 5,5:2,5 |
SK Fortuna Leipzig e.V. 3 | - | SC Leipzig-Lindenau 2 | 7:1 |
SV Fortschritt Oschatz 1 | - | BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2 | 3,5:4,5 |
Falkenhainer SV 1898 1 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 11 | 5,5:2,5 |
Runde 2 am 14.10.2012 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Frohburger SC 1926 2 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 11 | 4,5:3,5 |
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2 | - | Falkenhainer SV 1898 1 | 4:4 |
SC Leipzig-Lindenau 2 | - | SV Fortschritt Oschatz 1 | 1,5:6,5 |
TSG 1861 Taucha 2 | - | SK Fortuna Leipzig e.V. 3 | 5,5:2,5 |
Runde 3 am 11.11.2012 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SK Fortuna Leipzig e.V. 3 | - | Frohburger SC 1926 2 | 5,5:2,5 |
SV Fortschritt Oschatz 1 | - | TSG 1861 Taucha 2 | 4,5:3,5 |
Falkenhainer SV 1898 1 | - | SC Leipzig-Lindenau 2 | 7:1 |
Schachgemeinschaft Leipzig 11 | - | BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2 | 3:5 |
Bemerkung: Die Begegnung SG Leipzig XI - BSG Grün-Weiß Leipzig II wird im Spiellokal der "Gäste": Raumkontor, Saarländer Straße 17, 04179 Leipzig ausgetragen. |
Runde 4 am 25.11.2012 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Frohburger SC 1926 2 | - | BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2 | 4:4 |
SC Leipzig-Lindenau 2 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 11 | 3:5 |
TSG 1861 Taucha 2 | - | Falkenhainer SV 1898 1 | 4,5:3,5 |
SK Fortuna Leipzig e.V. 3 | - | SV Fortschritt Oschatz 1 | 7:1 |
Runde 5 am 09.12.2012 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Fortschritt Oschatz 1 | - | Frohburger SC 1926 2 | 5:3 |
Falkenhainer SV 1898 1 | - | SK Fortuna Leipzig e.V. 3 | 5,5:2,5 |
Schachgemeinschaft Leipzig 11 | - | TSG 1861 Taucha 2 | 2:6 |
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2 | - | SC Leipzig-Lindenau 2 | 8:0 |
Runde 6 am 13.01.2013 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Frohburger SC 1926 2 | - | SC Leipzig-Lindenau 2 | 8:0 |
TSG 1861 Taucha 2 | - | BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2 | 3:5 |
SK Fortuna Leipzig e.V. 3 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 11 | 6,5:1,5 |
SV Fortschritt Oschatz 1 | - | Falkenhainer SV 1898 1 | 3,5:4,5 |
Runde 7 am 27.01.2013 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Falkenhainer SV 1898 1 | - | Frohburger SC 1926 2 | 5:3 |
Schachgemeinschaft Leipzig 11 | - | SV Fortschritt Oschatz 1 | 3,5:4,5 |
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2 | - | SK Fortuna Leipzig e.V. 3 | 3:5 |
SC Leipzig-Lindenau 2 | - | TSG 1861 Taucha 2 | 1,5:6,5 |
Bemerkung: Herzlichen Glückwunsch an den Staffelsieger Falkenhainer SV 1898 zum Aufstieg in die 1. Bezirksklasse Leipzig! Sandra Kalkhof Staffelleiter Leipzig, den 27.01.2013 |