SL U16: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1

Schubert, Arvid; (DWZ: 1898) Punkte: 5.0
1 Buschmann, Johannes (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5
1 Kreyssig, Bruno (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2000-142) 0:1 5.5 aus 6
1 Nobis, Anna (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1805-118) 1:0 1.0 aus 2
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) 1:0 4.0 aus 7
1 Schaefer, Matthes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 9
1 Schamschurko, André (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1854-92) 1:0 6.5 aus 9
1 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1648-88) ½:½ 4.5 aus 9
1 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1817-74) 1:0 2.0 aus 9
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) ½:½ 3.0 aus 8
Peil, Celine; (DWZ: ) Punkte: 6.0
2 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2146-75) ½:½ 3.0 aus 7
2 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1969-114) ½:½ 5.5 aus 8
2 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2030-101) 1:0 7.0 aus 9
2 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1928-62) ½:½ 6.5 aus 9
2 Caprita, Victor (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 7
2 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 6
2 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1852-120) ½:½ 3.5 aus 9
2 Rosenberger, Tino (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 9
2 Walczak, Charley (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
Pöschl, Ole; (DWZ: 1532) Punkte: 2.5
3 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1891-96) ½:½ 4.5 aus 7
3 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
3 Schönfeld, Leonard (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1535-38) 1:0 1.5 aus 9
3 Laskow, Vincent (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1889-48) 0:1 6.0 aus 9
3 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 9
3 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 2064-91) 0:1 1.0 aus 1
3 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1800-104) 0:1 4.5 aus 9
3 Scheeler, Lucas (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 8
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 2185-89) 1:0 5.0 aus 9
Berndt, Georg; (DWZ: 1540) Punkte: 3.5
4 Kreicarek, Tobias (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
4 Simon, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 2
4 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1425-60) 0:1 1.5 aus 6
4 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1988-84) 0:1 6.5 aus 9
4 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 7
4 Lutz, Adam (USV TU Dresden 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
4 Vehlow, Johann (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 9
4 Szkoludek, Sebastian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1976-52) ½:½ 4.5 aus 9
4 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1710-60) 0:1 6.5 aus 9