SL U16: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1

Nobis, Anna; (DWZ: 1805) Punkte: 1.0
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 0:1 5.0 aus 9
1 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1648-88) 1:0 4.5 aus 9
Preißler, Niklas; (DWZ: 2030) Punkte: 7.0
2 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1969-114) 1:0 5.5 aus 8
2 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2146-75) ½:½ 3.0 aus 7
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
1 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1817-74) 1:0 2.0 aus 9
2 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1852-120) 1:0 3.5 aus 9
1 Schaefer, Matthes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) 1:0 3.0 aus 8
1 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -) +:- 2.5 aus 6
Thiele, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Caprita, Victor (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
2 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1928-62) 0:1 6.5 aus 9
2 Walczak, Charley (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
2 Rosenfeld, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1717-38) 0:1 6.5 aus 8
Schönfeld, Leonard; (DWZ: 1535) Punkte: 1.5
3 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
3 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1891-96) 0:1 4.5 aus 7
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 0:1 2.5 aus 9
2 Rosenberger, Tino (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 9
3 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1800-104) 0:1 4.5 aus 9
3 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 9
3 Laskow, Vincent (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1889-48) 0:1 6.0 aus 9
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 2185-89) ½:½ 5.0 aus 9
3 Schamschurko, André (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1854-92) 0:1 6.5 aus 9
Jähnichen, Simon; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Szkoludek, Sebastian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1976-52) 0:1 4.5 aus 9
4 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1710-60) 0:1 6.5 aus 9
4 Zahn, Alexander (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Limbach, Anna-Lena; (DWZ: 1425) Punkte: 1.5
4 Simon, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 2
4 Kreicarek, Tobias (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) 1:0 3.5 aus 9
3 Scheeler, Lucas (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 8
4 Vehlow, Johann (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 9
4 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 7
Thiele, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1988-84) 0:1 6.5 aus 9