SL U16: Einzelergebnisse: SC 1994 Oberland 1

Ploß, Julius; (DWZ: 1817) Punkte: 2.0
1 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1648-88) 0:1 4.5 aus 9
1 Schaefer, Matthes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 9
1 Kreyssig, Bruno (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2000-142) 0:1 5.5 aus 6
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2030-101) 0:1 7.0 aus 9
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) 0:1 4.0 aus 7
1 (SV Dresden-Striesen 1990 1) +:-
1 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 6
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 0:1 5.0 aus 9
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2146-75) ½:½ 3.0 aus 7
Rosenberger, Tino; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1852-120) 1:0 3.5 aus 9
2 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 9
2 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1969-114) 0:1 5.5 aus 8
2 Schönfeld, Leonard (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1535-38) ½:½ 1.5 aus 9
2 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1928-62) 0:1 6.5 aus 9
2 Albrecht, Bruno (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1816-41) 0:1 2.0 aus 5
2 Rosenfeld, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1717-38) 0:1 6.5 aus 8
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
2 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1891-96) 0:1 4.5 aus 7
Scheeler, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 3.5
3 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1800-104) 0:1 4.5 aus 9
3 Nguyen, Alex Dac-Vuong (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 2211-131) 1:0 1.0 aus 2
3 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 6.5 aus 9
3 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1425-60) ½:½ 1.5 aus 6
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 2185-89) 0:1 5.0 aus 9
3 Schamschurko, André (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1854-92) 0:1 6.5 aus 9
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 1:0 2.5 aus 9
3 Buschmann, Julius (SG Turm Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 4
Szkoludek, Sebastian; (DWZ: 1976) Punkte: 4.5
4 Vehlow, Johann (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 9
4 Haufe, Laurin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 2005-97) 0:1 2.0 aus 2
4 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 2106-77) 0:1 5.5 aus 7
4 Jähnichen, Simon (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
4 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1988-84) -:+ 6.5 aus 9
4 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1710-60) ½:½ 6.5 aus 9
4 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) ½:½ 3.5 aus 9
4 Ortlepp, Klaudia (SG Turm Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1690-73) 1:0 0.0 aus 2
Drbohlaw, Nicolas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Laskow, Vincent (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1889-48) 0:1 6.0 aus 9