SL U16: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 1

Neumann, Isabel; (DWZ: 1648) Punkte: 4.5
1 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1817-74) 1:0 2.0 aus 9
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) 0:1 3.0 aus 8
1 (USV TU Dresden 1) +:-
1 Schaefer, Matthes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 9
1 Nobis, Anna (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1805-118) 0:1 1.0 aus 2
1 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1891-96) +:- 4.5 aus 7
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 5.0 aus 9
1 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1928-62) ½:½ 6.5 aus 9
1 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1969-114) ½:½ 5.5 aus 8
Könze, Heike; (DWZ: 1852) Punkte: 3.5
2 Rosenberger, Tino (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 9
2 Albrecht, Bruno (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1816-41) ½:½ 2.0 aus 5
2 Rosenfeld, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1717-38) 0:1 6.5 aus 8
2 Caprita, Victor (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
2 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2030-101) 0:1 7.0 aus 9
2 Kreicarek, Tobias (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 6.0 aus 9
2 Laskow, Vincent (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1889-48) 1:0 6.0 aus 9
2 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 6.5 aus 9
Hagenbeck-Hübert, Lara; (DWZ: 1800) Punkte: 4.5
3 Scheeler, Lucas (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 2185-89) ½:½ 5.0 aus 9
3 Schamschurko, André (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1854-92) 0:1 6.5 aus 9
3 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 9
3 Schönfeld, Leonard (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1535-38) 1:0 1.5 aus 9
3 Bosch, Jonael (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 1:0 2.5 aus 9
3 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1988-84) 0:1 6.5 aus 9
3 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 2106-77) 0:1 5.5 aus 7
Vehlow, Johann; (DWZ: ) Punkte: 4.0
4 Szkoludek, Sebastian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1976-52) ½:½ 4.5 aus 9
4 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1710-60) 0:1 6.5 aus 9
4 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
4 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 7
4 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1425-60) 1:0 1.5 aus 6
4 Buschmann, Julius (SG Turm Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) ½:½ 3.5 aus 9
4 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
4 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1928-82) ½:½ 2.5 aus 3