SL U16: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 1

Scholz, Robert; (DWZ: ) Punkte:
Abdurakhimov, Peter; (DWZ: ) Punkte: 2.5
1 Schaefer, Matthes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) ½:½ 4.0 aus 7
1 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1891-96) 0:1 4.5 aus 7
1 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1817-74) 1:0 2.0 aus 9
1 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1969-114) -:+ 5.5 aus 8
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2030-101) -:+ 7.0 aus 9
Rosenfeld, David; (DWZ: 1717) Punkte: 6.5
2 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 9
2 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1928-62) ½:½ 6.5 aus 9
2 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1852-120) 1:0 3.5 aus 9
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) 1:0 3.0 aus 8
2 Kreicarek, Tobias (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) -:+ 2.0 aus 6
2 Rosenberger, Tino (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 9
2 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 6.5 aus 9
2 Thiele, Sebastian (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
Schamschurko, André; (DWZ: 1854) Punkte: 6.5
3 Nguyen, Alex Dac-Vuong (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 2211-131) 0:1 1.0 aus 2
3 Laskow, Vincent (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1889-48) ½:½ 6.0 aus 9
3 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1800-104) 1:0 4.5 aus 9
3 (SV Dresden-Striesen 1990 1) +:-
3 Bosch, Jonael (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 0:1 5.0 aus 9
3 Scheeler, Lucas (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
3 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 2106-77) 1:0 5.5 aus 7
3 Schönfeld, Leonard (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1535-38) 1:0 1.5 aus 9
Schüring, Lewin; (DWZ: ) Punkte: 4.0
4 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1988-84) 1:0 6.5 aus 9
4 Vehlow, Johann (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 9
4 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1710-60) ½:½ 6.5 aus 9
4 Große, Marlene (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 6.0 aus 9
4 Szkoludek, Sebastian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1976-52) 0:1 4.5 aus 9
Zahn, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Haufe, Laurin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 2005-97) 0:1 2.0 aus 2
4 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1928-82) 0:1 2.5 aus 3
4 Jähnichen, Simon (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
Lutz, Ruben; (DWZ: 2064) Punkte: 1.0
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 1:0 2.5 aus 9
Lutz, Adam; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) 0:1 3.5 aus 9