BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 1

Fuchs, Joline; (DWZ: 1555) Punkte: 2.5
1 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 2104-139) 0:1 3.5 aus 6
1 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1716-89) ½:½ 5.0 aus 9
1 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
1 Böhle, Annika (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 9
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
1 Limbach, Felix (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1139-41) 1:0 2.0 aus 9
1 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1580-87) 0:1 5.5 aus 9
1 Burkhardt, Clemens (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
Hartl, Nadine; (DWZ: 1593) Punkte: 5.5
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2023-87) 0:1 7.5 aus 9
2 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1674-105) 0:1 6.5 aus 9
2 Hoffmann, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 9
2 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1618-25) 1:0 4.5 aus 9
2 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
2 Dlabola, Jendrik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
2 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1414-56) 1:0 4.5 aus 9
Schubert, Valentin; (DWZ: 1645) Punkte:
Belusa, Laura Sophie; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Bandt, Alexander (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1029-62) 1:0 1.0 aus 6
3 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1936-82) 0:1 9.0 aus 9
3 Schilling, Martin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
3 Müller, Anton (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
3 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1451-42) 1:0 3.0 aus 9
3 Müller, Carolin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1198-19) 1:0 1.0 aus 3
Schneider, Paul Frederic; (DWZ: ) Punkte:
Medvedev, Alexey; (DWZ: 1475) Punkte: 1.5
1 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1587-79) 0:1 4.0 aus 5
3 Böhm, Niklas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 6
3 Kreißl, Peer (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 6.0 aus 7
Hermann, Stefan; (DWZ: 1538) Punkte: 4.5
2 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 7.0 aus 9
4 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
4 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1733-84) 0:1 9.0 aus 9
4 Böhle, Rebecca (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
4 Müller, Luise (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Brückner, Richard (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1101-21) 1:0 1.0 aus 2
4 Phung, Mai Linh (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Fridland, Manfred; (DWZ: 1640) Punkte: 2.0
3 Lukin, Jana (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
4 Ebert, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 9; DWZ: 1041-25) 1:0 0.0 aus 2
4 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 4
Zukunft, Tim; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 8; DWZ: 1485-59) 1:0 3.5 aus 7