BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1

Kowollik, Jannis; (DWZ: ) Punkte: 6.0
1 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
1 Phenn, Jan-Niklas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1884-108) ½:½ 1.5 aus 2
1 Burkhardt, Clemens (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 7
1 Fuchs, Joline (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1555-68) 1:0 2.5 aus 8
1 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
1 Bandt, Alexander (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1029-62) 1:0 1.0 aus 6
1 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1716-89) ½:½ 5.0 aus 9
1 (Muldental Wilkau-Haßlau 1) +:-
1 Böhle, Rebecca (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 2
Matthes, Kevin; (DWZ: 1618) Punkte: 4.5
2 Limbach, Felix (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1139-41) 1:0 2.0 aus 9
2 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1580-87) 0:1 5.5 aus 9
2 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1414-56) ½:½ 4.5 aus 9
2 Hartl, Nadine (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1593-87) 0:1 5.5 aus 8
2 Lukin, Jana (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
2 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2023-87) 0:1 7.5 aus 9
2 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 7.0 aus 9
2 Böhle, Annika (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 9
Grüner, Tom; (DWZ: 1451) Punkte: 3.0
3 Köllner, Lisanne (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
3 (ESV Nickelhütte Aue 1) +:-
3 Kreißl, Peer (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
3 Belusa, Laura Sophie (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
3 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 8; DWZ: 1485-59) 0:1 3.5 aus 7
3 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
3 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1936-82) 0:1 9.0 aus 9
3 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1674-105) 0:1 6.5 aus 9
3 Hoffmann, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 9
Eccarius, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Müller, Carolin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1198-19) 0:1 1.0 aus 3
4 Böhm, Niklas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 6
4 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1478-25) 0:1 1.5 aus 2
4 Jahn, Moritz (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
4 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1733-84) 0:1 9.0 aus 9
4 Schilling, Martin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 6.0 aus 9
4 Müller, Anton (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
Brückner, Richard; (DWZ: 1101) Punkte: 1.0
4 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1538-79) 0:1 4.5 aus 7
4 Koch, Markus (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
Ehnert, Enrico; (DWZ: ) Punkte:
Polheim, Vivien; (DWZ: ) Punkte:
Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1521) Punkte: