BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 2

Böhle, Rebecca; (DWZ: ) Punkte: 1.5
1 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1425-60) 1:0 2.0 aus 4
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 6.0 aus 9
Böhle, Annika; (DWZ: ) Punkte: 5.5
1 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
1 Burkhardt, Clemens (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 7
1 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1580-87) 1:0 5.5 aus 9
1 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1587-79) 0:1 4.0 aus 5
1 Fuchs, Joline (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1555-68) 1:0 2.5 aus 8
1 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1716-89) ½:½ 5.0 aus 9
1 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 2104-139) 1:0 3.5 aus 6
2 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1033-44) 1:0 0.0 aus 2
2 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1618-25) ½:½ 4.5 aus 9
Cozma, Patricia; (DWZ: ) Punkte: 0.5
2 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1674-105) 0:1 6.5 aus 9
2 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1414-56) 0:1 4.5 aus 9
2 Fahsel, Hannes (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2023-87) 0:1 7.5 aus 9
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
Hoffmann, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Schilling, Martin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
3 Kreißl, Peer (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
3 Schröter, Lucas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 1136-26) 1:0 0.0 aus 3
2 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
2 Hartl, Nadine (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1593-87) 0:1 5.5 aus 8
3 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1936-82) 0:1 9.0 aus 9
3 Bandt, Alexander (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1029-62) 1:0 1.0 aus 6
3 Limbach, Felix (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1139-41) 0:1 2.0 aus 9
3 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1451-42) 0:1 3.0 aus 9
Müller, Anton; (DWZ: ) Punkte: 4.0
3 Lukin, Jana (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5
3 Belusa, Laura Sophie (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
4 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1733-84) 0:1 9.0 aus 9
4 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
4 Lindner, Tom (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 14; DWZ: 871-11) 1:0 0.0 aus 2
4 Eccarius, Tobias (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
Treibmann, Jonas; (DWZ: 1435) Punkte:
Peter, Ben; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1419-31) 0:1 1.0 aus 2
4 Dlabola, Jendrik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 4
Gröbner, Florian; (DWZ: ) Punkte:
Krause, Jonny; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Böhle, Rebecca (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
Müller, Luise; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 8; DWZ: 1485-59) 0:1 3.5 aus 7
4 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1538-79) 0:1 4.5 aus 7