BMM U14 Chemnitz: Runde 1 am 04.01.2015 um 9:00 Uhr

Br.Burgstädter TSV 1878 1-Chemnitzer SC Aufbau`95 12:2
1Fischer, Elias-Lukin, Jana +:-
2Eidam, Moritz-Schmidt, Benedikt 1:0
3Keller, Lukas-Brewig, Becky 0:1
4Rost, Tim-Geißler, Luca 0:1
Bemerkung des Staffelleiters: Dieser Wettkampf fand am 3.1.2015 in Chemnitz statt.
Br.Schachklub König Plauen 2-Schachklub König Plauen 10,5:3,5
1Bandt, Alexander-Graf, Lucas 0:1
2Kießling, Daniel-Burian, Simon 0:1
3Jahn, Moritz-Hörkner, Nico 0:1
4Ertl, Liam-Müller, Ludwig ½:½
Bemerkung des Staffelleiters: Dieser Wettkampf fand am 19.12.2014 statt.
Br.Muldental Wilkau-Haßlau 1-Zwickauer Schachclub 13:1
1Fromm, Katja-Baumann, Kevin 1:0
2Von Jan, Lena-Krasowski, Daniel 1:0
3Böhle, Rebecca-Müller, Nico 1:0
4Peter, Ben-Zschutschke, Simon 0:1
Bemerkung des Staffelleiters: Dieser Wettkampf fand am 9.1.2015 statt.
Br.SC 1865 Annabg.-Buchholz 2-SC 1865 Annabg.-Buchholz 10:4
1Kunde, Oliver-Schubert, Arvid 0:1
2Berndt, Christiane-Schubert, Alrik 0:1
3Jin, Tanja-Kreißl, Peer 0:1
4Sieber, Conrad-Schubert, Arlene 0:1
Bemerkung des Staffelleiters: Dieser Wettkampf fand am 2.1.2015 statt.
Br.USG Chemnitz 1-USG Chemnitz 21:3
1Hartl, Nadine-Schubert, Valentin 0:1
2Hermann, Stefan-Fridland, Manfred ½:½
3Schneider, Paul Frederic-Lorenz, Jakob 0:1
4Lange, Patrice-Rene-Wiedensee, Leon ½:½
Br.SV Grün-W. Niederwiesa 2-SV Grün-W. Niederwiesa 10,5:3,5
1Obermüller, Lennart-Jähnichen, Simon 0:1
2Thiele, Fabian-Limbach, Anna-Lena ½:½
3Reibetanz, Johann-Limbach, Felix 0:1
4Wenzel, Eric-Tittmann, Tom Jonas 0:1
Br.VSC Plauen 1952 1-Schachclub Reichenbach 13:1
1Anstadt, Antonia-Wehrle, André 1:0
2Dietzel, Emilie-Perlitz, John +:-
3Stoppok, Jakob-Förster, Nico 0:1
4Schmidt, Maja-Förster, Robby 1:0
Br.ESV Nickelhütte Aue 1-SG CX Schwarzenberg-Raschau 11,5:2,5
1Müller, Richard-Melzer, Markus ½:½
2Fahsel, Hannes-Zaharanski, Justin 1:0
3Ledinko, Tobias-Georgi, Markus 0:1
4Schurig, Tom-Georgi, Maximilian 0:1
Br.SV Lengefeld 1-SV Lengefeld 22:2
1Kowollik, Jannis-Schwarz, Lucius 1:0
2Grüner, Tom-Ehnert, Enrico 0:1
3Eccarius, Tobias-Polheim, Vivien 0:1
4Brückner, Richard-Eccarius, Sebastian 1:0