2. Bezirksklasse Staffel A: Einzelergebnisse: ESV Lok Döbeln 2
- Hollas, Leon; (DWZ: 1799) Punkte:
- Rothardt, Andreas; (DWZ: 1648) Punkte: 3.5
-
1
Steinhau, Erik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1622-80)
½:½
4.5 aus 7
-
1
(SV Grün-W. Niederwiesa 3)
+:-
-
2
Seifert, Manja
(SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
-
1
Krüger, Marcel
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 3; DWZ: 1419-75)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Schulze, Bernd
(Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: 1667-38)
½:½
3.5 aus 5
- Waidelauski, Matthias; (DWZ: 1602) Punkte: 4.0
-
2
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
2
(SV Grün-W. Niederwiesa 3)
+:-
-
2
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-36)
1:0
2.0 aus 6
-
1
Müller, Gerold
(SG Blumenau 2; Brett: 3; DWZ: 1726-45)
0:1
2.0 aus 3
-
3
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1496-32)
0:1
2.0 aus 6
-
2
Ibisch, Kurt
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Soppert, Volker
(Siebenlehner SV 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
- Bischoff, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
3
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1380-64)
½:½
3.0 aus 7
-
3
Richter, Bernd
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 4; DWZ: 1535-19)
1:0
3.0 aus 6
-
3
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1582-45)
0:1
3.5 aus 7
-
2
Loncke, Daniel
(SG Blumenau 2; Brett: 4; DWZ: 1757-35)
0:1
1.5 aus 2
-
4
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1583-54)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Spreer, Lutz
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 9; DWZ: 1468-117)
0:1
2.0 aus 2
-
3
Stief, Peter
(Siebenlehner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1468-32)
0:1
2.0 aus 6
- Kühl, Andreas; (DWZ: 1516) Punkte: 1.5
-
4
Homilius, Gabriele
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 5; DWZ: 1426-30)
½:½
2.0 aus 5
-
4
Rau, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1553-46)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Sinkewitz, Gerd
(SG Blumenau 2; Brett: 5; DWZ: 1553-26)
½:½
2.5 aus 5
-
5
Nitzsche, Ramon
(SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
4
Hoffmann, Werner
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 12; DWZ: 1324-90)
0:1
4.5 aus 6
-
4
Freitag, Maximilian
(Siebenlehner SV 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
- Schlechter, Franco; (DWZ: 1540) Punkte: 4.5
-
4
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1326-90)
½:½
3.0 aus 6
-
5
Schönfeld, Anke
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 6; DWZ: 1479-54)
½:½
3.0 aus 6
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Zimmermann, Günter
(SG Blumenau 2; Brett: 6; DWZ: 1555-31)
½:½
2.5 aus 4
-
6
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Dargatz, Heiko
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 10; DWZ: 1558-40)
1:0
0.5 aus 2
-
5
Kampik, Vincent
(Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1564-34)
½:½
1.5 aus 5
- Schmidt, Christine; (DWZ: 1194) Punkte: 2.5
-
5
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1565-40)
0:1
5.5 aus 7
-
6
Jähnichen, Simon
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 4
-
6
Hillig, Jürgen
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-48)
½:½
2.5 aus 6
-
5
Ehnert, Wolfgang
(SG Blumenau 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
7
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1441-8)
1:0
3.0 aus 7
-
6
Keller, Lukas
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 16; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
6
Lutze, Ronald
(Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
- Glatz, Harald; (DWZ: 1382) Punkte: 5.0
-
6
Richter, Vincenzo
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
-
7
Obermüller, Jan
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 9; DWZ: 1081-6)
1:0
1.0 aus 6
-
7
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1364-41)
½:½
3.5 aus 7
-
6
Hengst, Peter
(SG Blumenau 2; Brett: 14; DWZ: 1645-28)
½:½
3.5 aus 5
-
8
Ullmann, Horst
(SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
-
7
Gottschald, Walter
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
7
Högel, Pascal
(Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1472-26)
½:½
4.0 aus 5
- Noack, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Koch, Andreas
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
- Michalzik, Nick; (DWZ: ) Punkte:
- Pusch, Ben; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Rockstroh, Joachim
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 1370-51)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Brott, Brigitte
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 3
-
7
Weiße, Dietmar
(SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 1368-17)
1:0
4.0 aus 7
- Feller, David; (DWZ: 1348) Punkte: 1.5
-
8
Sieber, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 11; DWZ: 1273-30)
½:½
6.0 aus 7
-
8
Schmieder, Frank
(SG Blumenau 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
8
Rost, Tim
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 17; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Körbs, Pascal
(Siebenlehner SV 2; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3