2. Bezirksklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 3
- Schiffer, Sabine; (DWZ: 1544) Punkte:
- Wilhelm, Erik; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
1
Nitzsche, Werner
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
- Richter, Erik; (DWZ: 1463) Punkte: 0.5
-
1
Schulze, Bernd
(Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: 1667-38)
0:1
3.5 aus 5
-
1
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-36)
½:½
2.0 aus 6
-
1
Müller, Gerold
(SG Blumenau 2; Brett: 3; DWZ: 1726-45)
0:1
2.0 aus 3
- Richter, Bernd; (DWZ: 1535) Punkte: 3.0
-
2
Kirchhübel, Rainer
(Siebenlehner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1627-48)
½:½
2.5 aus 5
-
3
Bischoff, Klaus
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 7
-
2
Weißflog, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 3; DWZ: 1536-69)
½:½
3.5 aus 5
-
2
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1582-45)
½:½
3.5 aus 7
-
1
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1651-36)
1:0
4.5 aus 7
-
1
Fischer, Elias
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
- Homilius, Gabriele; (DWZ: 1426) Punkte: 2.0
-
3
Soppert, Volker
(Siebenlehner SV 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
4
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1516-33)
½:½
1.5 aus 6
-
3
Schwenke, Matthias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1539-54)
½:½
2.0 aus 5
-
3
Rau, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1553-46)
0:1
5.0 aus 7
-
2
Loncke, Daniel
(SG Blumenau 2; Brett: 4; DWZ: 1757-35)
½:½
1.5 aus 2
- Schönfeld, Anke; (DWZ: 1479) Punkte: 3.0
-
4
Stief, Peter
(Siebenlehner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1468-32)
1:0
2.0 aus 6
-
5
Schlechter, Franco
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1540-25)
½:½
4.5 aus 7
-
4
Steinhau, Erik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1622-80)
0:1
4.5 aus 7
-
4
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
½:½
3.5 aus 7
-
3
Ehnert, Wolfgang
(SG Blumenau 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 7
-
2
Seifert, Manja
(SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
- Jeziak, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
5
Kampik, Vincent
(Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1564-34)
1:0
1.5 aus 5
-
4
Hengst, Peter
(SG Blumenau 2; Brett: 14; DWZ: 1645-28)
0:1
3.5 aus 5
-
3
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1583-54)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Völker, Georg
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
- Jähnichen, Simon; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
6
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1194-20)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
5
Hillig, Jürgen
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-48)
1:0
2.5 aus 6
-
4
Nitzsche, Ramon
(SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
- Obermüller, Jan; (DWZ: 1081) Punkte: 1.0
-
7
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1382-22)
0:1
5.0 aus 7
-
6
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1380-64)
-:+
3.0 aus 7
-
8
Gröschner, Gernot
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 3
-
5
Schmieder, Frank
(SG Blumenau 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
7
Ullmann, Horst
(SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 7
-
4
Ibisch, Kurt
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7
- Wilhelm, Carmen; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Meißner, Wolfgang
(Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
7
Richter, Vincenzo
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 2
- Brott, Brigitte; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Pusch, Ben
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
7
Sieber, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 11; DWZ: 1273-30)
0:1
6.0 aus 7
-
5
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
-:+
2.5 aus 7
- Schönfeld, Leonard; (DWZ: 1555) Punkte: 1.0
-
6
Lutze, Ronald
(Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
8
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1565-40)
0:1
5.5 aus 7
-
7
Jaensch, Matthias
(SG Blumenau 2; Brett: 10; DWZ: 1169-5)
1:0
0.0 aus 5
-
6
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1441-8)
0:1
3.0 aus 7
- Tittmann, Tom Jonas; (DWZ: 1324) Punkte: 0.0
-
8
Högel, Pascal
(Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1472-26)
0:1
4.0 aus 5
- Limbach, Ivette; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
6
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1364-41)
½:½
3.5 aus 7
-
8
Lippmann, Peter
(SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
8
Walz, Sebastian
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
- Thiele, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
6
Weiße, Dietmar
(SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 1368-17)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Krüger, Marcel
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 3; DWZ: 1419-75)
0:1
4.0 aus 7
- Limbach, Anna-Lena; (DWZ: 1425) Punkte: 0.0
-
8
Schramm, Gunter
(SG Blumenau 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
- Thiele, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
5
Eidam, Moritz
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 5; DWZ: 1745-52)
0:1
2.0 aus 2
- Limbach, Felix; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
6
Fischer, André
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 6; DWZ: 1367-76)
½:½
3.0 aus 6
- Limbach, Laura; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Hoffmann, Werner
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 12; DWZ: 1324-90)
0:1
4.5 aus 6