2. Bezirksklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SG Blumenau 2
- Meyer, Thomas; (DWZ: ) Punkte:
- Leonhardt, Robin; (DWZ: 1807) Punkte:
- Müller, Gerold; (DWZ: 1726) Punkte: 2.0
-
1
Waidelauski, Matthias
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1602-26)
1:0
4.0 aus 7
-
1
Richter, Erik
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 3; DWZ: 1463-53)
1:0
0.5 aus 3
-
1
Nitzsche, Werner
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
- Loncke, Daniel; (DWZ: 1757) Punkte: 1.5
-
2
Bischoff, Klaus
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 7
-
2
Homilius, Gabriele
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 5; DWZ: 1426-30)
½:½
2.0 aus 5
- Sinkewitz, Gerd; (DWZ: 1553) Punkte: 2.5
-
1
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1651-36)
½:½
4.5 aus 7
-
1
Schulze, Bernd
(Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: 1667-38)
½:½
3.5 aus 5
-
3
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1516-33)
½:½
1.5 aus 6
-
1
Rönnau, Heiner
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1678-42)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Weißflog, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 3; DWZ: 1536-69)
½:½
3.5 aus 5
- Zimmermann, Günter; (DWZ: 1555) Punkte: 2.5
-
2
Seifert, Manja
(SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
-
2
Kirchhübel, Rainer
(Siebenlehner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1627-48)
½:½
2.5 aus 5
-
4
Schlechter, Franco
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1540-25)
½:½
4.5 aus 7
-
3
Schwenke, Matthias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1539-54)
½:½
2.0 aus 5
- Haustein, Mirko; (DWZ: 1505) Punkte: 0.5
-
2
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-36)
½:½
2.0 aus 6
- Ehnert, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
3
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1496-32)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Ibisch, Kurt
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
3
Soppert, Volker
(Siebenlehner SV 2; Brett: 3; DWZ: -)
+:-
3.0 aus 6
-
5
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1194-20)
1:0
2.5 aus 7
-
3
Schönfeld, Anke
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 6; DWZ: 1479-54)
0:1
3.0 aus 6
-
3
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1582-45)
1:0
3.5 aus 7
-
4
Steinhau, Erik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1622-80)
1:0
4.5 aus 7
- Schramm, Gunter; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
4
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1583-54)
½:½
4.0 aus 7
-
4
Fischer, André
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 6; DWZ: 1367-76)
½:½
3.0 aus 6
-
8
Limbach, Anna-Lena
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 16; DWZ: 1425-60)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1364-41)
½:½
3.5 aus 7
-
7
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1326-90)
1:0
3.0 aus 6
- Jaensch, Matthias; (DWZ: 1169) Punkte: 0.0
-
5
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 7
-
8
Nguyen, Trung Hieu
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 15; DWZ: 1675-51)
0:1
2.5 aus 4
-
8
Meißner, Wolfgang
(Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
7
Schönfeld, Leonard
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 12; DWZ: 1555-39)
0:1
1.0 aus 4
-
8
Sieber, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 11; DWZ: 1273-30)
0:1
6.0 aus 7
- Weiße, Dietmar; (DWZ: 1368) Punkte: 4.0
-
6
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1441-8)
1:0
3.0 aus 7
-
5
Hoffmann, Werner
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 12; DWZ: 1324-90)
0:1
4.5 aus 6
-
6
Kampik, Vincent
(Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1564-34)
1:0
1.5 aus 5
-
7
Pusch, Ben
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
-
6
Thiele, Sebastian
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 15; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 2
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
1:0
3.5 aus 7
-
8
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1565-40)
½:½
5.5 aus 7
- Schmieder, Frank; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
7
Ullmann, Horst
(SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 7
-
6
Gottschald, Walter
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 5
-
5
Freitag, Maximilian
(Siebenlehner SV 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
8
Feller, David
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 12; DWZ: 1348-8)
1:0
1.5 aus 4
-
5
Obermüller, Jan
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 9; DWZ: 1081-6)
1:0
1.0 aus 6
-
6
Hillig, Jürgen
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-48)
½:½
2.5 aus 6
-
5
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
- Hofmann, Gerd; (DWZ: 1535) Punkte: 2.0
-
8
Lippmann, Peter
(SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 3
-
7
Keller, Lukas
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 16; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
- Hengst, Peter; (DWZ: 1645) Punkte: 3.5
-
4
Stief, Peter
(Siebenlehner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1468-32)
1:0
2.0 aus 6
-
6
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1382-22)
½:½
5.0 aus 7
-
4
Jeziak, Lucas
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
4
Rau, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1553-46)
0:1
5.0 aus 7
-
6
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1380-64)
1:0
3.0 aus 7
- Winkler, Willy; (DWZ: 1296) Punkte: 0.0
-
7
Lutze, Ronald
(Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6