2. Bezirksklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SV Eppendorf 1
- Bauer, Marco; (DWZ: 1651) Punkte: 4.5
-
1
Sinkewitz, Gerd
(SG Blumenau 2; Brett: 5; DWZ: 1553-26)
½:½
2.5 aus 5
-
1
Nitzsche, Werner
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
1
Krüger, Marcel
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 3; DWZ: 1419-75)
1:0
4.0 aus 7
-
1
Schulze, Bernd
(Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: 1667-38)
½:½
3.5 aus 5
-
1
(ESV Lok Döbeln 2)
+:-
-
1
Richter, Bernd
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 4; DWZ: 1535-19)
0:1
3.0 aus 6
-
1
Rönnau, Heiner
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1678-42)
½:½
3.0 aus 6
- Seifert, Manja; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
2
Zimmermann, Günter
(SG Blumenau 2; Brett: 6; DWZ: 1555-31)
0:1
2.5 aus 4
-
2
Schwenke, Matthias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1539-54)
1:0
2.0 aus 5
-
2
Ibisch, Kurt
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
2
Kirchhübel, Rainer
(Siebenlehner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1627-48)
½:½
2.5 aus 5
-
2
Rothardt, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1648-23)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Schönfeld, Anke
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 6; DWZ: 1479-54)
1:0
3.0 aus 6
-
2
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-36)
1:0
2.0 aus 6
- Bernhardt, Rainer; (DWZ: 1496) Punkte: 2.0
-
3
Ehnert, Wolfgang
(SG Blumenau 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
3
Steinhau, Erik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1622-80)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Fischer, André
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 6; DWZ: 1367-76)
0:1
3.0 aus 6
-
3
Freitag, Maximilian
(Siebenlehner SV 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 4
-
3
Waidelauski, Matthias
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1602-26)
1:0
4.0 aus 7
-
3
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1582-45)
0:1
3.5 aus 7
- Weiß, Ina; (DWZ: 1583) Punkte: 4.0
-
4
Schramm, Gunter
(SG Blumenau 2; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
4
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Spreer, Lutz
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 9; DWZ: 1468-117)
0:1
2.0 aus 2
-
4
Kampik, Vincent
(Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1564-34)
½:½
1.5 aus 5
-
4
Bischoff, Klaus
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 7
-
3
Jeziak, Lucas
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
4
Rau, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1553-46)
1:0
5.0 aus 7
- Nitzsche, Ramon; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
5
Rotzoll, Sven
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 11; DWZ: 1543-65)
1:0
0.0 aus 2
-
5
Lutze, Ronald
(Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 6
-
5
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1516-33)
½:½
1.5 aus 6
-
4
Jähnichen, Simon
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 4
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
½:½
3.5 aus 7
- Lippmann, Jana; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
5
Jaensch, Matthias
(SG Blumenau 2; Brett: 10; DWZ: 1169-5)
1:0
0.0 aus 5
-
5
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1380-64)
0:1
3.0 aus 7
-
6
Hoffmann, Werner
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 12; DWZ: 1324-90)
0:1
4.5 aus 6
-
6
Meißner, Wolfgang
(Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 4
-
6
Schlechter, Franco
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1540-25)
0:1
4.5 aus 7
-
5
Brott, Brigitte
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 11; DWZ: -)
+:-
0.5 aus 3
-
6
Hillig, Jürgen
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-48)
0:1
2.5 aus 6
- Kunz, Rolf; (DWZ: ) Punkte:
- Hoffmann, Jörg; (DWZ: 1441) Punkte: 3.0
-
6
Weiße, Dietmar
(SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 1368-17)
0:1
4.0 aus 7
-
6
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1326-90)
½:½
3.0 aus 6
-
7
Gottschald, Walter
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 5
-
7
Schöne, Siegfried
(Siebenlehner SV 2; Brett: 15; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
7
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1194-20)
0:1
2.5 aus 7
-
6
Schönfeld, Leonard
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 12; DWZ: 1555-39)
1:0
1.0 aus 4
-
7
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1364-41)
½:½
3.5 aus 7
- Ullmann, Horst; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Schmieder, Frank
(SG Blumenau 2; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
7
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1565-40)
0:1
5.5 aus 7
-
8
Nguyen, Trung Hieu
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 15; DWZ: 1675-51)
0:1
2.5 aus 4
-
8
Högel, Pascal
(Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1472-26)
0:1
4.0 aus 5
-
8
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1382-22)
0:1
5.0 aus 7
-
7
Obermüller, Jan
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 9; DWZ: 1081-6)
½:½
1.0 aus 6
-
8
Sieber, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 11; DWZ: 1273-30)
0:1
6.0 aus 7
- Lippmann, Peter; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Hofmann, Gerd
(SG Blumenau 2; Brett: 13; DWZ: 1535-8)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Koch, Andreas
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 3
-
8
Limbach, Ivette
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 3